/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Отдыхайте. Мы без вас все приняли...» - В Костанае предприниматели заявляют о проблемах с ОСИ и прогнозируют дальнейшие осложнения
 
 
Ответить 
Т
(Администрация сайта)
Регистрация:
05.01.07
Сообщений:
2199
«Отдыхайте. Мы без вас все приняли...» - В Костанае предприниматели заявляют о проблемах с ОСИ и прогнозируют дальнейшие осложнения
Отправлено: 15.12.23 - 20:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ACROS:
Оскорбление или критика конструктивная - где между ними грань ???

Оскорбление - это огульная характеристика всей статьи. Критика - это спор по фактам. Если бы критика не допускалась, то и форума бы не было, и я бы вам здесь не отвечал. Но оскорбления от критики я очень хорошо отличаю.
Цитата:
111:
28 коммент, где вы увидели оскорбление?

Вы дали характеристику всей статье, без указания фактов, которые вы оспариваете. Это и есть оскорбление.

Цитата:
111:
Это не весь город. Это магазин с подвалами в аренду, юбилейный как понял.

Я и не говорю, что он - это весь город. Я говорю, что проблема актуальна для всех городских ОСИ. И о том, что на совещании рассматривался не только ваш случай. Что в статье и показано.
Цитата:
111:
Ну вы бы тоже, опросили и вторую сторону. Говоров, когда сюда приходил по насосу, опросил же и вторую сторону, он сказал, что статья без этого неправильная.

Говоров писал о конфликте в одном конкретном дворе. Именно о конфликте, а не о совещании.
В данной статье рассказывается о том, что говорили на совещании. Редакция не заявляла, что на этом тема закончена. Тема большая, мнения разные. Будем продолжать. Но на данном совещании было так, как мы показали.

Цитата:
111:
Почему же мне нельзя критиковать то, что вы взяли только одну сторону, а другую в статье кто то назвал толпой?

Повторяю - нужно отличать цитаты от слов журналиста. Вы собираетесь спорить с редакцией или с вашими оппонентами?
Профайл Посетить вебсайт
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 38, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 38
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS