/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Александр ОЛЕЙНИК: Неоправданная жестокость
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
50165
Александр ОЛЕЙНИК: Неоправданная жестокость
Отправлено: 28.09.24 - 13:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Две новости подряд в одной новостной ленте в одном телеграмм-канале: «Мать нанесла ножевые ранения 11-летней дочери за невыполнение домашнего задания», «Студент колледжа подозревается в нанесении ножевого ранения преподавателю в Павлодаре».
Читать новость

1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
41665
Re: Александр ОЛЕЙНИК: Неоправданная жестокость
Отправлено: 28.09.24 - 13:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
какие они бывают жестокими по отношению к своим детям, как это ее шокировало. «В чем причина такого

Да ладно преувеличивать то, раньше деткам в мое время хорошо надирали уши родители, а если вспомнить еще и розги в более раннее время в школах..
И ниче, вырастали нормальными людьми.
И мне пахан за курево в 6 лет губу на двое рассек кулаком, правильно делал
Профайл
р
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.04.22
Сообщений:
1568
Re: Александр ОЛЕЙНИК: Неоправданная жестокость
Отправлено: 28.09.24 - 17:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
И мне пахан за курево в 6 лет губу на двое рассек кулаком, правильно делал


......непозавидуешь тебе трудное детство было у тебя вагонетки толкал с кирпичём на заводе на узкой,колбасу и отруби приходилась воровать чтоб с голоду не умереть,да ещё батька подкидывал.....а меня отец не трогал никогда не помню,некогда было ему нас с братом воспитывать всю жизнь по командировкам и я летом с ним .....а мать скзала поймаю ещё раз с куревом рот зашью так до сих пор не курю....так подбухиваю...иногда... :lol: :lol: :lol:
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 118, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 118
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS