/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Конфликт водителя с пешеходом-судьёй: решение по жалобе на нецензурную брань вынес суд в Костанае
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
50162
Конфликт водителя с пешеходом-судьёй: решение по жалобе на нецензурную брань вынес суд в Костанае
Отправлено: 26.09.24 - 15:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
- Заявитель пытается меня обвинить в том, чего я не совершал, - сказал на заседании Хаял Гаджиев. - Неправомерных действий с моей стороны не было. Наоборот, Казтаев сам меня оскорблял. Послал на 3 буквы.
Читать новость

Z
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.10.18
Сообщений:
264
Re: Конфликт водителя с пешеходом-судьёй: решение по жалобе на...
Отправлено: 26.09.24 - 15:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Наверно времени свободного много и денег. По судам ходить.
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
41656
Re: Конфликт водителя с пешеходом-судьёй: решение по жалобе на...
Отправлено: 26.09.24 - 15:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну если бы на меня пёр с ребенком какой то идиот во дворе на авто, я бы челюсть ему сразу сломал..
Такие дела делаются сразу.
Профайл
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
10061
Конфликт водителя с пешеходом-судьёй: решение по жалобе на нецензурную брань вынес суд в Костанае
Отправлено: 26.09.24 - 19:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Справедливое решение.На видео прекрасно видно,что водитель остановился пропуская этого ,который как танк с ребёнком на руках прёт на машину.
Профайл
сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
7110
Re: Конфликт водителя с пешеходом-судьёй: решение по жалобе на...
Отправлено: 26.09.24 - 19:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Товарищ бывший судья,то бишь потерпевший, вам надо успокоиться и простить, по совести признаться дело не стоит даже десятой доли сколько вы потрепали нервы и себе и другим.
Профайл Посетить вебсайт
ПолиграфЪ Боярышников
(Пользователи)
Откуда:
город Костанай
Регистрация:
22.05.17
Сообщений:
2026
Re: Конфликт водителя с пешеходом-судьёй: решение по жалобе на...
Отправлено: 26.09.24 - 20:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Добринцофф:
Справедливое решение.На видео прекрасно видно,что водитель остановился пропуская этого ,который как танк с ребёнком на руках прёт на машину.

Видимо двор насквозь проходной, и людей достали эти транзитники, вот и накалилась обстановка до белого каления!
Профайл
р
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.04.22
Сообщений:
1567
Re: Конфликт водителя с пешеходом-судьёй: решение по жалобе на...
Отправлено: 26.09.24 - 23:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
.....вот если этот который судья по несовершеннолетним шёл с табличкой с зади и спериди что он судья по малолеткам то этот наглец Гаджиев испугался и обьехал его за квартал,а так пардонс нету таблички не барзей такой смертный как и все....а вообще фамилия Гаджиев знаменитая

...12 мая 1942 года подводная лодка «К-23», на которой находился Гаджиев, атаковала конвой, а затем вступила в бой с охранявшими суда тремя противолодочными кораблями. Силы оказались неравны, и попытавшаяся уйти в подводном положении лодка, оставлявшая на поверхности след соляра, была потоплена глубинными бомбами с большого охотника «Uj 1109». Магомету Гаджиеву приписывают фразу: «Нигде нет такого равенства, какое существует на подводной лодке, где все или побеждают, или погибают»[22]. Фраза оказалась пророческой: из находившихся на борту К-23 не уцелел никто.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 131, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 131
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS