/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Николай ВОРОНИН: К чему придем?
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
50108
Николай ВОРОНИН: К чему придем?
Отправлено: 15.09.24 - 12:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Никому не хочу навязывать своё мнение, но я никогда не понимал смысл профессионального спорта, где спортсмены, прямо скажу, гробят своё здоровье. Ведь практически все чемпионы, в большинстве видах спорта, с годами становятся инвалидами. Я думаю, что спорт должен существовать не для рекордов, а для здоровья населения.
Читать новость

abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
16741
Re: Николай ВОРОНИН: К чему придем?
Отправлено: 15.09.24 - 12:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Никому не хочу навязывать своё мнение, но я никогда не понимал смысл профессионального спорта, где спортсмены, прямо скажу, гробят своё здоровье. Ведь практически все чемпионы, в большинстве видах спорта, с годами становятся инвалидами. Я думаю, что спорт должен существовать не для рекордов, а для здоровья населения. Не знаю, куда катится мир, но в спорте что- то не так.


Ага поэтому СССР вбухивал миллиарды в хоккей,гимнастику и олимпиаду 80 сугубо из за здоровья а не из за политики чем и является сейчас спорт

Цитата:
Вдобавок ко всему набирает популярность киберспорт. О каком здоровье молодого поколения можно говорить, если они вместо хотя бы простой физзарядки усаживаются за компьютер?


О какой физзарядке может идти речь в бопслее?где мужики в санках сидят. В автогонках какая физзарядка? В стрельбе из пистолета? В том дурном спорте где утюги по льду толкают и швабрами путь расчищают?)))

Спорт не значит физкультура


Цитата:
Поражает то что федерация по киберспорту рассчитывает на помощь государства. Смотря на то, что творят в Казахстане наши политики и те же деньги, смело можно предположить, что эту помощь они получат.


Почему боксерам и футболистам строят тренировочные залы и поля а киберспортсменам нет? Мне бокс и футбол вообще не интересен я и не смотрю их
А на то как наша команда на мировом чемпионате будет катать в контрстрайк я бы с удовольствием посмотрел
Мое мнение как налогоплательщика не учитывается?



Цитата:
Возьмём недавний случай, когда костанайский предприниматель незаконно вырубил 150 кустов кизильника


В огороде бузина а в Киеве хунта
У автора как всегда три четыре темы в одном материале и ни одну он не доводит до логичного вывода и конца смешивая в кучу коней и кизильник

Как всегда зря время потратил свое и наше как читателей
Профайл
сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
7092
Re: Николай ВОРОНИН: К чему придем?
Отправлено: 16.09.24 - 03:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
 Грустно, если человек, общество, экономика, государство никуда не спешат
А куда им торопиться, зарплата идёт, попутно что-нибудь перепадёт ввиде бонусов, а там накопится нехило и в Дубай. Вот если наши прокуроры с антикором доставали всех беглецов и за шкирку домой,а там публичные порки и на расстрел, совсем всё было по другому
Профайл Посетить вебсайт
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 36, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 36
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS