/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Нарушения выявили полицейские при проверке готовности автобусов к перевозке детей в Костанайской области
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
50108
Нарушения выявили полицейские при проверке готовности автобусов к перевозке детей в Костанайской области
Отправлено: 30.08.24 - 12:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Как сообщили в пресс-службе ДП Костанайской области, сейчас в регионе эксплуатируется 125 транспортных средств, осуществляющих подвоз детей к образовательным организациям. При этом почти 50% этих автобусов используются более 7 лет.
Читать новость

Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
15420
Re: Нарушения выявили полицейские при проверке готовности...
Отправлено: 30.08.24 - 12:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
При каждой перевозке водители обязаны проходить предрейсовый медицинский и технический осмотры.

Всё зависит от водителя. Механикам многим ваще все пофиг. Многим директорам тоже пофиг. Это как мне давно ещё лет много назад подсунули вроде с виду новую машину. Я поехал. Вернулся и говорю директору тут явно проблема с рулём. Незнаю может наконечники, воющем надо смотреть. Он мне не выдумывай, ехай давай. Я ему ну раз я выдумщик, то сам и ехай. А пока машину не сделаете я не куда не поеду. Короче сделали. Поэтому пишут вот обнаружен дефект рулевой. Это как надо было водителю закрывать глаза на такой серьёзный дефект.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 57, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 57
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS