/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Аркадий ДЕНИСОВ: Размышления по поводу
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
50108
Аркадий ДЕНИСОВ: Размышления по поводу
Отправлено: 02.08.24 - 15:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Судебное дело о конфликте между водителем такси и пассажирами получило неожиданный резонанс. Этот как бы бытовой спор определился прокурором и судьей как межнациональная рознь, ее разжигание относится к тяжелой статье. Интересное и своевременное напоминание. У нас было немало подобных инцидентов, но до суда дело не доходило, а зря.
Читать новость

abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
16741
Аркадий ДЕНИСОВ: Размышления по поводу
Отправлено: 02.08.24 - 15:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну классика

Русского языка в Казахстане нет пишет автор на русском языке в русскоязычной газете Костаная

Американцы написали нам историю и языково выдавили квалифицированных славян которых не восполнить-получается автор не славянин? Или его не получилось выдавить злым американцам? Или просто он бесполезный специалист раз все полезные уехали а он остался?)))


Цитата:
В ход пошли извращенные учебники истории, хотя достаточно прочесть документальную книгу «История Букеевского ханства», 


Это как историю России изучать по одной единственной книжке под названием "история Саратовской области"))

Читаем аннотацию
История Букеевского ханства 1801-1851
Сборник документов и материалов по истории СВОЕОБРАЗНОГО этнополитического объединения казахов первой половины 19 века располагавшегося в междуречье Урала и Волги

Автор нечаянно сделал этот выброс или..
Цитата:
разжигание межнациональной розни позволяют себе малограмотные люди, не брезгующие любыми деньгами. Кто им платит, мы уже говорили, как и про «языковые патрули». Идет идеологическая война, начатая еще с 1945 года. 


В рамках своей идеологической борьбы с ненавистной им Америкой?

[Исправлено: abaika95, 02.08.2024 - 16:25]
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
41270
Аркадий ДЕНИСОВ: Размышления по поводу
Отправлено: 02.08.24 - 16:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Америка разгромила около 50 стран, рядясь в демократические одежды.


Думаю пропаганду русского нацизма, который сейчас ведут пропагандисты войны и за геноцид украинцев, журналисту или кому то там в НГ нам навязывать не надо вот.
Это пропаганда ненависти к американцам и Западу ничего не даст.
Тов Денисову мало что творится сегодня из за нее в России?
Люди наслышавшись ее идут убивать таких же людей, только потому что например украинцы купили себе айфон или иностранное авто, а хуже американское, то есть кто пользуется американскими технологиями, интернетом, их разработками в айти сфере.
Теперь это по меркам тов. Денисова все враги.
Вот только не надо тут разжигать!

[Исправлено: 111, 02.08.2024 - 17:17]
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
41270
Аркадий ДЕНИСОВ: Размышления по поводу
Отправлено: 02.08.24 - 16:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Главнейшая их задача - разъединить Россию с Казахстаном под любым предлогом, никаких дружественных отношений.

Совершеннейшая провокация и вранье от тов. Денисова!
Тов. Денисов считает правильным нападение России на Украину?
Вот потому, что Россия начала войну с украинцами и сегодня от их городов камня на камне не оставляет, это мы должны шарохаться от такой России и ее пропаганды войны подальше.
Тут и без Америк все видно, какой хаос она начала с братской страной и не надо тут из нее делать беленького и пушистенького хомячка.
Мы сами видим, какой террор по миру устроила сегодняшняя российская власть и безо всяких американцев, на которых тов. Денисов пытается нас травить, как будто мы патриоты z' , как будто мы собаки и бараны!
Вы сейчас занимаетесь, что пытаетесь стравить нас казахстанцев с западным миром, тут и конкретно!
Профайл
сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
7092
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Размышления по поводу
Отправлено: 02.08.24 - 17:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Все три комента от одного источника, бредятина полнейшая.
Лично я воспитан на идеях интернационализма,братство между народами и в духе пролетарского единства и мой комментарии на тиктоке и в других вызывают бурю эмоции, угрозы я получаю ежедневно, меня обещают побить и даже убить.
Профайл Посетить вебсайт
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
15420
Аркадий ДЕНИСОВ: Размышления по поводу
Отправлено: 02.08.24 - 17:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
сайлау курманов:
Тикток странно себя видёт. Наверно геолокация телефона играет роль. В казахстане ролики про войну больше крутят в пользу Украины.
В России в последнее время ваще мало, почти не стало про войну. Ну раньше было больше. В Польше ещё в прошлом году каждый второй ролик попадается как хвалят Зеленского. В этом году его чернят. (наверно чуют крах) думаю тикток похоже с политизирован под страну. Хотя я раньше думал что вылазют ролики по интересу, типа че чаще смотрю то и подсовуют. Теперь я думаю это не так. .
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
41270
Аркадий ДЕНИСОВ: Размышления по поводу
Отправлено: 02.08.24 - 19:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vit:
Тикток странно себя видёт

Почему сидите на китайской помойке, а не В Контакте и Рутубе?
Профайл
Д
(Полноправные пользователи)
Откуда:
г. Рудный
Регистрация:
05.01.15
Сообщений:
1282
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Размышления по поводу
Отправлено: 02.08.24 - 20:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А чего далеко ходить, вот он на форуме, под цифрами и второй тоже, чистейший плод америкосовских НПО. Да и редакция кормится оттуда же. Россия для них, как зубная боль.
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
24551
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Размышления по поводу
Отправлено: 02.08.24 - 21:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
Ну классика Русского языка в Казахстане нет пишет автор на русском языке в русскоязычной газете Костаная Американцы написали нам историю и языково выдавили квалифицированных славян которых не восполнить-получается автор не славянин? Или его не получилось выдавить злым американцам? Или просто он бесполезный специалист раз все полезные уехали а он остался?)))

А если бы автор тоже уехал - ты бы на его статью как-то по другому отреагировал? :-)
Профайл
Эл-починно
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
10.06.22
Сообщений:
3492
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Размышления по поводу
Отправлено: 02.08.24 - 22:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
maxsaf:
А если бы автор тоже уехал - ты бы на его статью как-то по другому отреагировал?

Цитата:
maxsaf: обругает за необъективность, что мы вообще не в курсе и что на самом деле все отлично
:lol:
Профайл
s
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.02.15
Сообщений:
5842
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Размышления по поводу
Отправлено: 02.08.24 - 23:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Про статью не буду, я понимаю людей, которые искренне привыкли верить телевизору! Прикольно другое, наши канадские и немецкие друзья искренне хотят, чтобы у нас был кусочек России, но при этом никогда сюда не приедут!
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
24551
Аркадий ДЕНИСОВ: Размышления по поводу
Отправлено: 02.08.24 - 23:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
saba:
Про статью не буду, я понимаю людей, которые искренне привыкли верить телевизору! Прикольно другое, наши канадские и немецкие друзья искренне хотят, чтобы у нас был кусочек России, но при этом никогда сюда не приедут!

Нам то по сути уже пофигу. А оставшиеся, которые хотят - никогда это не озвучат (за редким исключением совсем безбашенных)
Профайл
Эл-починно
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
10.06.22
Сообщений:
3492
Аркадий ДЕНИСОВ: Размышления по поводу
Отправлено: 02.08.24 - 23:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
saba:
Прикольно другое, наши канадские и немецкие друзья искренне хотят, чтобы у нас был кусочек России,

Не, не так. Мы хотим, что бы у вас не отключали эл. энергию, воду, что бы транспорт и интернет да и всё остальное, было всегда, как в Европе, ну или в худшем случае, как в России. А тарифы сопоставимы с ЗП. Ну как может тариф на горячую воду соответствовать стоимости, если её (горячую воду) отключают на лето? От чего идёт ржавение труб и необходимость их обновления (ремонта). Чего можно было бы избежать, при круглогодичном водоснабжении. Ну и так много всего ещё, 21-ый век на дворе, как никак. Ладно в Союзе такое было нормой, просто для организации действенности-работспособности-задействованности. Чтоб тунеядцев не было. :lol:

ПС- вот уже с 1997-го живу в Германии и могу максимум пару случае (из за аварий) всомнить, когда были перебои с водой или зл. энергией. И те всего от полу часа, до трёх часов продлились, оперативно устраняют. Да оно и понятно- правильный капиталист не создаёт перебоев с товаром, за который имеет бабки. :lol:

[Исправлено: Эл-починно, 03.08.2024 - 00:25]

[Исправлено: Эл-починно, 03.08.2024 - 00:34]
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
16741
Аркадий ДЕНИСОВ: Размышления по поводу
Отправлено: 02.08.24 - 23:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
maxsaf:
А если бы автор тоже уехал - ты бы на его статью как-то по другому отреагировал?

На Х бы послал и всё)
О чем спорить ещё с поуехом то котрый обсуждает проблемы не своей страны)
Правда? Цитата:
Дантист:
чего далеко ходить, вот он на форуме, под цифрами и второй тоже, чистейший плод америкосовских НПО.

Я сотрудник ЦРУ а 111 из АНБ
Как вы нас раскрыли?
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
16741
Аркадий ДЕНИСОВ: Размышления по поводу
Отправлено: 02.08.24 - 23:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Эл-починно:
Не, не так. Мы хотим, что бы у вас не отключали эл. энергию, воду, что бы транспорт и интернет да и всё остальное, было всегда, как в Европе, ну или в худшем случае, как в России

А чё не как в Канаде? Там тоже свет гаснет
Как в России мы не хотим
Пусть отключают свет итд главное не бомбят
Вот как в германии можно
Но у вас поезда ходят с часовым опозданием
И еб***ые правила в школах типа нельзя ребенка забрать раньше времени
А ещё магазины в выходные не пашут
И после 23:00 нельзя туалет смывать иначе полиция приедет

Можно у нас останется так как есть без ваших мнений из хрен пойми откуда?))
Пожалуйста)

[Исправлено: abaika95, 03.08.2024 - 00:42]
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 31, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 31
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS