/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Кошка Сыр: незапланированное счастье
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49526
Кошка Сыр: незапланированное счастье
Отправлено: 13.06.24 - 20:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Много чего происходит с людьми благодаря дачной жизни. В том числе на даче или по дороге на нее случаются судьбоносные встречи. Так наличие дачи у родителей Наташи Коваленко определило обретение питомца. Вот как рассказывает об этом сама Наташа.
Читать статью

1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
39274
Re: Кошка Сыр: незапланированное счастье
Отправлено: 13.06.24 - 20:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да блин, мне тоже , пришлось "купить" кошку за 110 тысяч тенге.
Квартиранты сбежали, оставили кошку 6 месяцев, какой то корм, для какашек что то, сперва я ее выкинул, он там орал на улице, улицу не видела оказывается, жене жалко стало, вечером приехали, там же орет под досками забилась, забрали.
Сейчас приучаем к еде, ничего кроме сухого корма не ест, фарш вот начала есть.
Ну и шерсти то от нее, это пипец.
Квартиранты, он француз, чеченского происхождения, она славянка, принявшая Ислам, носящая всякие хиджабы и тд..
Раньше о правоверных, которые молятся по пять или сколько то там раз в день, был другого мнения, думал они не обманывают, обманывают и еще как..
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14979
Кошка Сыр: незапланированное счастье
Отправлено: 13.06.24 - 20:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111: Раньше о правоверных, которые молятся по пять или сколько то там раз в день, был другого мнения, думал они не обманывают, обманывают и еще как.
Не доверяю людям которые без причины ходят по улице в нац одежде или религиозной. Однозначно кукушка немного сдвинуть у них.

А так же которые молятся на обочине потому что мол время пришло. Меня это не бесет, просто это не понимаю Я с детства привык и так воспитан что молитва это когда ты один с богом. Как наши бабушки повесят иконку в уголку комнаты и тихо разговаривают один на один без чужих глаз.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 86, из них зарегистрированных: 2 и гостей: 84
Зарегистрированные пользователи: vofkakst, 111

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS