/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Тратить деньги на спортплощадки вместо пропаганды ЗОЖ предлагают общественники Казахстана
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
50084
Тратить деньги на спортплощадки вместо пропаганды ЗОЖ предлагают общественники Казахстана
Отправлено: 05.02.24 - 09:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На пропаганде ЗОЖ, по мнению общественников, в стране уже не один год зарабатывает группа узко аффилированных организаций. «Кому-то выгодно не дать развиться конкуренции в этой сфере и сейчас хотят вернуть прежнюю схему под надуманными предлогами», - подчеркнул президент Общественного объединения «Повышение открытости» Кирилл Павлов.
Читать новость

arman_kst
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.05.18
Сообщений:
936
Re: Тратить деньги на спортплощадки вместо пропаганды ЗОЖ...
Отправлено: 05.02.24 - 09:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я подал проект по возведению детской площадки во дворе. Одобрят ли. С нашим отделом ЖКХ можно всякое ожидать.
Ну Павлова знаю, часто пишет про сельское хозяйство
Профайл
Козлов я
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
25.11.16
Сообщений:
3444
Re: Тратить деньги на спортплощадки вместо пропаганды ЗОЖ...
Отправлено: 05.02.24 - 10:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
а количество курильщиков в Казахстане не изменяется. Мало того – выросло количество курящих женщин.

Да, это становится национальной проблемой. Сейчас женщин больше курящих, чем мужчин. Посмотрите на входы в магазины, на рынки - везде жмутся курящие женщины. А это ухудшение генофонда.
Когда у меня иногда просят закурить, отвечаю: "Будь мужиком - не кури!"
Профайл
ПолиграфЪ Боярышников
(Полноправные пользователи)
Откуда:
город Костанай
Регистрация:
22.05.17
Сообщений:
2003
Re: Тратить деньги на спортплощадки вместо пропаганды ЗОЖ...
Отправлено: 05.02.24 - 10:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
На пропаганде ЗОЖ, по мнению общественников, в стране уже не один год зарабатывает группа узко аффилированных организаций.

Источник:


вот где корень зла! в борьбе с курением никто не занимался и заниматься не будут..реклама курения в кино..да везде вседозволенность...
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
15394
Re: Тратить деньги на спортплощадки вместо пропаганды ЗОЖ...
Отправлено: 05.02.24 - 11:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кто не курит и не пьёт, тот не приносит пользу экономике страны(с)
P.S Хотелось бы побольше велодорожек у нас и спортзалов в каждом районе что б не ездить далеко спортом позаниматься
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
15394
Re: Тратить деньги на спортплощадки вместо пропаганды ЗОЖ...
Отправлено: 05.02.24 - 11:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Козлов я:
Сейчас женщин больше курящих, чем мужчин.

Они многие думают что так похудеют и стройней станут. Конечно ошибочное мнение.
Профайл
Skeptic
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.11.21
Сообщений:
1673
Re: Тратить деньги на спортплощадки вместо пропаганды ЗОЖ...
Отправлено: 05.02.24 - 11:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vit:
Они многие думают

Если бы они думали, они не курили бы.
Профайл
s
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.02.15
Сообщений:
5837
Re: Тратить деньги на спортплощадки вместо пропаганды ЗОЖ...
Отправлено: 05.02.24 - 12:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ЗОЖ как и феминисты и борцы за экологию давно превратились в экстремистскую организацию действующие в мировом масштабе. Это моё личное мнение. Они всегда знают как мне лучше жить, причём действуют не "мягкой силой", у них везде мохнатая рука во многих правительствах мира, они меняют законы и делают так, что тем у кого мнение не совпадает с их , становится некомфортно жить. И выбора на самом деле всего два, либо стать как все вступить в общий строй в данном случае ЗОЖ( не пить, не курить, к женщинам не приставать), либо стать изгоем в обществе. Ну и потом женщины начинают говорить :" Нет у нас настоящих мужиков, перевелись". раньше слышал часто такую фразу:" От мужика должно вонять немного козлом, табаком ну и" Дальше продолжать не буду, алкоголь всё таки ведёт к деградации личности.
Профайл
s
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.02.15
Сообщений:
5837
Re: Тратить деньги на спортплощадки вместо пропаганды ЗОЖ...
Отправлено: 05.02.24 - 12:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Странная такая вещь с этим ЗОЖ, ПП и т.д. Раньше продукты были все натуральные, а жили люди мало. Сейчас всякой химией травимся, смотрим сколько Е в продукте, а жить стали дольше. Перестали пить абсент, запретили курение везде где только возможно, а новых Ван Гогов и Хемингуэев нет и не предвидится. Нет ни комиссаров Мегрэ и Шерлоков Холмсов с их неизменными трубками во рту и Черчилля с сигарой нет, все у нас проповедуют ЗОЖ, наверное некогда!
Профайл
s
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.02.15
Сообщений:
5837
Re: Тратить деньги на спортплощадки вместо пропаганды ЗОЖ...
Отправлено: 05.02.24 - 12:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Лучшая реклама ЗОЖ это наш постоянный автор г-н Денисов. Не пьёт , не курит,занимается бегом и общественно-политической жизнью. Вот только почему то я практически не читаю его опусы, наверное я не сторонник ЗОЖ!
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
15394
Тратить деньги на спортплощадки вместо пропаганды ЗОЖ предлагают общественники Казахстана
Отправлено: 05.02.24 - 12:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
saba: Странная такая вещь с этим ЗОЖ, ПП и
По поводу ПП. Я тут на днях шрот расторопши купил в аптеке. ( рекламы на смотрелся)) хочу побаловать свою печенюгу)


[Исправлено: Vit, 05.02.2024 - 12:57]
Профайл
s
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.02.15
Сообщений:
5837
Re: Тратить деньги на спортплощадки вместо пропаганды ЗОЖ...
Отправлено: 05.02.24 - 12:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vit:
шрот

Блин Виталий раньше шрот на корм курам давали, теперь людям в аптеках продают. По поводу БАДов я скажу своё личное мнение. Они работают пока ты в них веришь, надо верить Виталий серьёзно. Тогда хотя бы эффект плацебо сработает,ну и заглянул я в Гугл, не конкретно по шроту расторопши, а вообще про шрот. Ничего плохого там не написано, злаками грубого помола деды наши питались,для желудка полезно,опять же витамины группы В. У меня тётя покойная уринотерапией увлекалась. Ей помогало, потому что она верила, всей многочисленной циничной и ни во что не верящей родне нет
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 171, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 171
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS