/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Дропперы не будут выплачивать костанайской пенсионерке украденные у нее деньги - такое решение принял суд Астаны
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
50113
Дропперы не будут выплачивать костанайской пенсионерке украденные у нее деньги - такое решение принял суд Астаны
Отправлено: 04.10.23 - 14:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Апелляционная коллегия по гражданским делам суда Астаны фактически поддержала участников мошеннического акта. Чем были мотивированы судьи, они не объяснили, ограничившись лишь чтением своего решения.
Читать новость

Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
15427
Re: Дропперы не будут выплачивать костанайской пенсионерке...
Отправлено: 04.10.23 - 14:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Уже задолбали эти жертвы мошенников. Хаты продают, кредиты берут что б отдать деньги не понятно кому. Пускай вон на базаре сидят с протянутой рукой. Сами виноваты.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
15427
Re: Дропперы не будут выплачивать костанайской пенсионерке...
Отправлено: 04.10.23 - 15:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Но воз и ныне там: неустановленное иностранное лицо продолжает обманывать казахстанских стариков и молодежь.

Обясните мне. Как? Звонит тебе постороний человек, приседает на уши. И говорит перечисли лям . Я не понимаю .
Профайл
к
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.01.10
Сообщений:
187
Re: Дропперы не будут выплачивать костанайской пенсионерке...
Отправлено: 04.10.23 - 15:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Тем временем костанайские полицейские приостановили следствие по уголовному делу обманутой пенсионерки в связи с тем, что не могут установить виновное лицо.
когда коллекцию часов у начальника ДВД украли) быстро нашли виновных,а тут ...
Профайл
сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
7095
Re: Дропперы не будут выплачивать костанайской пенсионерке...
Отправлено: 04.10.23 - 15:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я поставил запрет на егове на получение кредитов, так на приложении каспи голд автоматом удалилась графа о получении кредита, осталась только рассрочка, чему очень рад, хоть спать буду спокойно. Как-то здесь же давно какие-то жулики сняли без моего ведома две тысячи, оказывается интернет оплату надо тоже держать закрытой...
Профайл Посетить вебсайт
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
15427
Re: Дропперы не будут выплачивать костанайской пенсионерке...
Отправлено: 04.10.23 - 16:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
сайлау курманов:

Не пойму. Как можно без личного согласия снять у вас денги. Смотрю на лица этих женщин. . Они тоже с таким выражениям кредиты брали свои сбережения отдавали. Почему они тогда не обратились к сотрудникам за мутные переводы. Бред какой-то . Не могу понять. Ситуация. Тебе звонит некий тип. Говорит мама, папа, сын, подруга в какой-то там проблеме. Блин ну есть же номера знакомых, родствеников которые могут подтвердить. Как можно продать хату, кредит взять. На это же нужно время . Причём не день. Я уже думаю что они сами мошенники. Нелепость какая то.
Профайл
ПолиграфЪ Боярышников
(Полноправные пользователи)
Откуда:
город Костанай
Регистрация:
22.05.17
Сообщений:
2009
Re: Дропперы не будут выплачивать костанайской пенсионерке...
Отправлено: 04.10.23 - 20:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vit:
Не пойму. Как можно без личного согласия снять у вас денги. Смотрю на лица этих женщин. . Они тоже с таким выражениям кредиты брали свои сбережения отдавали.

Ну как можно винить наивных пожилых людей? Люди прожили честную жизнь. Откуда им знать варианты мошенничества?
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
15427
Дропперы не будут выплачивать костанайской пенсионерке украденные у нее деньги - такое решение принял суд Астаны
Отправлено: 04.10.23 - 21:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ПолиграфЪ Боярышников:
А откуда мне знать про варианты мошенничества? Я тот же телеканал смотрю что и вы. Я теже програмы смотрю что и вы. А они че другие? Они че китайские смотрят програмы? А логика есть у них? Жизнь прожили а ума не нажили.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
15427
Дропперы не будут выплачивать костанайской пенсионерке украденные у нее деньги - такое решение принял суд Астаны
Отправлено: 04.10.23 - 21:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ПолиграфЪ Боярышников:

Бесит. Не понимаю, как можно хату продать.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 87, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 87
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS