/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ МВД о легализации праворульных авто: Они дешевле, за счёт них люди кормят свои семьи
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
50234
МВД о легализации праворульных авто: Они дешевле, за счёт них люди кормят свои семьи
Отправлено: 16.12.22 - 13:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В Казахстане решили легализовать иностранные праворульные автомобили из-за того, что такие машины более доступны населению. Решение приняли, чтобы создать населению хоть какие-то условия, заявили в МВД.
Читать новость

Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: МВД о легализации праворульных авто: Они дешевле, за счёт...
Отправлено: 16.12.22 - 13:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ведь праворульные стоят дешевле. Тем более если учесть их количество. Суть самой легализации в чём – как раз-таки помочь этой категории граждан.

Источник:

Товарищи в МВД не умеют в закон спроса и предложения? После легализации цены сравняются, а количество ДТП увеличатся.
Профайл
сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
7134
Re: МВД о легализации праворульных авто: Они дешевле, за счёт...
Отправлено: 16.12.22 - 14:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
О боже! Они беспокоятся о своем народе, хотят условия создать. Надо срочно проверить, кто предложил сие, не оказалось ли у него во дворе или у братишек праворульные авто
Профайл Посетить вебсайт
р
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
26.07.18
Сообщений:
631
Re: МВД о легализации праворульных авто: Они дешевле, за счёт...
Отправлено: 16.12.22 - 18:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
а ларчик то просто открывался. На всех уровнях этот вопрос пролоббировали, естественно не бескорыстно.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
15439
Re: МВД о легализации праворульных авто: Они дешевле, за счёт...
Отправлено: 17.12.22 - 09:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
В Казахстане решили легализовать иностранные праворульные автомобили из-за того, что такие машины более доступны населению.

Страно это. Я думал ПДД написаны кровью. Тогда раз вы разрешаите праворуким корытам гонять по правостороним дорогам, тогда уже для полного пакета отменяйте все нарушения для всех типов автомобилей связаных с обгоном. Беспределить ,так по полной уже.
Профайл
В
(Пользователи)
Регистрация:
16.12.22
Сообщений:
5
Re: МВД о легализации праворульных авто: Они дешевле, за счёт...
Отправлено: 17.12.22 - 12:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Очередной плевок в лицо законопослушным гражданам. О людях они озаботились, как же. Я думаю они за себя переживают. Даю бесплатный совет: следите за всеми товарами, как за газом и будет вам счастье.
Профайл
A
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
16.11.19
Сообщений:
6491
Re: МВД о легализации праворульных авто: Они дешевле, за счёт...
Отправлено: 17.12.22 - 21:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
сайлау курманов:
Они беспокоятся о своем народе


Ну в таком случае, господин Президент, и мне создайте условия, я думаю без вас это не обошлось- в любом случае ваши клерки при принятии такого решения советовались с вами: - мне тоже исключите из моих платежей за новую с/х технику как утиль.сбор так и понизьте первичный платёж: - раз глава государства идёт навстречу своему народу, то я тоже часть этого народа и пусть президент тоже идёт мне навстречу и я тоже не могу себе позволить покупать дорогую с/х технику.
Почему я ДОБРОСОВЕСТНЫЙ налогоплательщик ( безропотно плачу дорогой утиль.сбор и драконовский первичный платёж) и ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ гражданин своей страны ( не выхожу на НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫЙ митинг по поводу завоза и уплаты платежей за ДЕШЁВУЮ технику) не могу ПОТРЕБОВАТЬ у вас, для себя, поблажек в части уплаты налогов и платежей за новую с/х технику и авто.
Почему ИМ вы разрешили не платить в казну государства с которого ОНИ имеют социальные льготы и выплаты, а МНЕ пополняещему эту казну вы не разрешаете мало-мальские льготы ??
Это и есть ваш СПРАВЕДЛИВЫЙ Казахстан, где ВСЕ равны перед Законом ???
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 43, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 43
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS