/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Хочешь, чтобы завтра у тебя было то, чего нет сегодня? Тогда сделай сегодня то, чего не делал вчера
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
50227
Хочешь, чтобы завтра у тебя было то, чего нет сегодня? Тогда сделай сегодня то, чего не делал вчера
Отправлено: 06.11.22 - 19:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Идею создания ASAR - волонтерского движения, направленного на ликвидацию пробелов в знаниях по общеобразовательным дисциплинам у школьников и студентов, - подала преподаватель моего колледжа Султанова Галия Еркеновна в феврале 2022 года. Моей задачей было создать онлайн-платформу, на которой ребята смогут найти друг друга и оказать помощь.
Читать новость

Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4941
Re: Хочешь, чтобы завтра у тебя было то, чего нет сегодня? Тогда...
Отправлено: 06.11.22 - 19:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
может я ошибаюсь, но данная "народная новость" больше походит на рекламу или саморекламу - кому как понравится это назвать. :-x
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 149, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 149
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS