/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Как выбрать МФО для оформления микрокредита?
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
50225
Как выбрать МФО для оформления микрокредита?
Отправлено: 08.07.22 - 16:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Микрокредитование — одна из наиболее популярных услуг на мировом финансовом рынке. Высокотехнологический сервис позволяет получить займ онлайн в считанные минуты, не требуя для этого много документов и времени со стороны заемщика. Казахстан — одна из стран, где граждане нередко обращаются за микрокредитами онлайн. Причина востребованности сферы — в удобстве пользованием, оперативности принятия решения и возможности получить сравнительно небольшую сумму в любое время и находясь где угодно.
Читать новость

сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
7132
Re: Как выбрать МФО для оформления микрокредита?
Отправлено: 08.07.22 - 16:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Чего это ростовщики уже второй раз на неделе о себе любимых выдают очередную напоминалку. С голоду буду умирать, не пойду я просить у вас денег, иначе не только без штанов, останусь в чем мать родила. У вас аппетиты как у моей собаки, свое съест, у кошек отберёт и пытается даже у курей
Профайл Посетить вебсайт
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 139, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 139
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS