/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Очередную криптоферму обнаружили в Костанае
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
50224
Очередную криптоферму обнаружили в Костанае
Отправлено: 28.02.22 - 12:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В Костанае сотрудники Агентства по финмониторингу выявили незаконную майнинговую ферму, сообщает пресс-служба АФМ РК.
Сотрудники департамента возбудили уголовное дело в отношении должностных лиц.
Читать новость

T
(Пользователи)
Регистрация:
09.08.18
Сообщений:
327
Re: Очередную криптоферму обнаружили в Костанае
Отправлено: 28.02.22 - 12:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А мы звоним на 165, просим инет сделать нормальным! А тут вон оно что? Под носом! мало того что оборудование от царя гороха, никто сугубо по моему мнению не вкладывает ни копеечки! что в сотовую связь, что в интернет. количество абонентов за последние 10 выросло до максимума, а вот мощности станций оставились на том же уровне что и 10 лет назад. просто тупо уплотнили, и пофигу всем. огромнейшие деньги крутятся в этой сфере, и оседают в одном кармане, а вкладывать в развитие в нашей стране НИКТО НЕ ЖЕЛАЕТ! ПСЕВДО ПАТРИОТЫ, я бы даже сказал вредители собственному государству, но это сугубо моё личное мнение. А как думает остальная часть населения?
Профайл
Медный
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.03.17
Сообщений:
2782
Очередную криптоферму обнаружили в Костанае
Отправлено: 28.02.22 - 12:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Если говорить за мобильную связь, то обновление производится, заменой оборудования, невозможно оставить 3G оборудование и раздавать с него 4G.
За мегалайн скажу, что да скорость приёма и отдачи оставляет желать лучшего в частном секторе. особенно отдачи :-(
Профайл
T
(Пользователи)
Регистрация:
09.08.18
Сообщений:
327
Re: Очередную криптоферму обнаружили в Костанае
Отправлено: 28.02.22 - 12:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
это если в городе. а у нас в фёдоровке вообще каменный век! что там менять нужно мне лично по БАРАБАНУ! они с меня деньги берут за якобы 10 Мбит, а что на деле? последнее время пинг стал от 80 и выше, было и 240! Это что за инет? Весь МИР смеётся над нами! Только цены на всё задирать мастера. А главное НИКТО ЗА ЭТО НЕ НЕСЁТ ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! КУМ СВАТ БРАТ ИТД И ТП! Ведут в пропасть собственную страну.
Профайл
Медный
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.03.17
Сообщений:
2782
Очередную криптоферму обнаружили в Костанае
Отправлено: 28.02.22 - 13:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Президент сказал: пишите в ЖЭК. :lol:

никто не даст вам избавления ни царь, ни бог и не герой ;-)
Профайл
K
(Пользователи)
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
978
Re: Очередную криптоферму обнаружили в Костанае
Отправлено: 01.03.22 - 00:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Медный:
Если говорить за мобильную связь, то обновление производится, заменой оборудования

Мобильный интернет билайн судя по рекламным щитам в городе "летает", но вот поймать его на лету сложно. Последний месяц вообще нестабильно работает, хотя на телефоне всегда показывает 4G. При обращении в службу поддержки, зачем-то спрашивают район, где находишься, типа будут там устранять проблему?! Пояснение, что двигаюсь по городу на машине и в любом месте, в любом районе пропадает интернет, никак не берётся во внимание. Что-то там обновляют в симке, перезагружаешь телефон, но толку особого не даёт это. Одним словом, врут маркетологи, не летает билайновский интернет, а еле ползает.
Профайл
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
10074
Re: Очередную криптоферму обнаружили в Костанае
Отправлено: 01.03.22 - 01:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
KOS77:
Мобильный интернет билайн судя по рекламным щитам в городе "летает", но вот поймать его на лету сложно.

Билайн-это вообще нечто,он не летает,он пролетает и всё мимо своих абонентов,я в магазине этих несчастных сразу узнаю,когда они пытаясь расплатиться за покупки ходят с вытянутой рукой,связь ловят.
Вот не могу понять Билайн намеренно пытается разогнать последних своих клиентов?
Я то от него со своим номером давно ушёл,но вот родителей никак не могу уговорить,лень им в офис проехать,так и мучаются.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 95, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 95
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS