/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Жилстройсбербанк. Сменить тарифную программу
 
 
Тема закрыта
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
50214
Жилстройсбербанк. Сменить тарифную программу
Отправлено: 09.03.16 - 09:26
Суть вопроса вот в чем я клиент ЖилстройСберБанка, хочу сменить тарифную программу, но мне отказали
Читать новость

А
Айгуль
Re: Жилстройсбербанк. Сменить тарифную программу
Отправлено: 09.03.16 - 10:08
Добрый день!Я тоже так же как и вы ходила узнавать по поводу пересчета и хотела поменять тариф с КЕМЕЛЯ на БОСТАУ но мне сказали ,что я не достигла оценочный показатель и у них отменили смену тарифов.Я написала обращение на имя председателя.Со слов менеджера мне предлагают закрыть весь кредит,если бы я могла оплатить всю сумму я бы не обращалась в ЖССБ.Еще везде рекламируют ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ, где же оно доступное?Так что и мы с вами!!!
А
Айгуль
Re: Жилстройсбербанк. Сменить тарифную программу
Отправлено: 09.03.16 - 10:12
Комментарий удален модератором.
p
pechka
Re: Жилстройсбербанк. Сменить тарифную программу
Отправлено: 09.03.16 - 10:20
толку то жаловаться, ничего не изменится. У нас народ слишком пассивный,ленивый и ужасно медленный, он не пойдет шум поднимать и уж тем более что то доказывать властям.
В
Венера
Re: Жилстройсбербанк. Сменить тарифную программу
Отправлено: 09.03.16 - 10:26
Здравствуйте, мы тоже клиенты АО " Жилстройсбербанка" . Мы все 3 условии банка выполнили ( 3 года, 50%, оп). И январе мы должны были тариф поменять. Но менеджера банка сказали невозможно, так как отменили эту услугу. Теперь у нас нереальная переплата, что нам делать? И мы с вами!!!
г
гость
Re: Жилстройсбербанк. Сменить тарифную программу
Отправлено: 09.03.16 - 10:55
Где то в интернете вычетал список и что жилстройсбербанк продается в частные руки. Был клиентом. Пришел хотел забрать деньги. Долго уговаривали не забирать. Перейти на другой тариф. Доложить, подождать. Еле забрали свои деньги.
с
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.03.16
Сообщений:
36
Re: Жилстройсбербанк. Сменить тарифную программу
Отправлено: 09.03.16 - 11:33
Все решаемо. Банк не вправе в одностороннем порядке изменять условия договора. Хоть 2 председателя банка это изменение утвердили. Обращайтесь к юристам и оспаривайте незаконный отказ банка. Только суд может привести в чувство банкиров. И запомните это не государство это сотрудники банка внедряют изменения против народа. После вступления в силу решения суда необходимо направить жалобу с копией решения в Администрацию Президента для того что бы виновных в нарушении прав граждан уволили.
Образец такого решения суда по ссылке
Профайл
К
Клиент банка
Re: Жилстройсбербанк. Сменить тарифную программу
Отправлено: 09.03.16 - 16:18
Александр как можно с вами связаться, у меня такая же ситуация. откликнитесь пжл,
евгенс
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
06.03.12
Сообщений:
419
Re: Жилстройсбербанк. Сменить тарифную программу
Отправлено: 09.03.16 - 16:45
Обратитесь к юристу
Профайл
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 130, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 129
Зарегистрированные пользователи: Тимур Гафуров

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS