/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Тимур ГАФУРОВ: Прилетит вдруг волшебник
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
50165
Тимур ГАФУРОВ: Прилетит вдруг волшебник
Отправлено: 22.04.15 - 10:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хорошие дела лучше всего делать чужими руками. Всего двух-трех минут хватило Владимиру Путину, чтобы помочь жительнице Ростова-на-Дону Елене Фадеевой, которой для полного счастья не хватало только щенка породы вельш-корги пемброк.
Читать новость

а
азамат
Re: Тимур ГАФУРОВ: Прилетит вдруг волшебник
Отправлено: 22.04.15 - 10:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А почему НАШ не устраивает такие прямые линии? Боится неудобных вопросов? Молодец Путин,красиво всё делает,пусть и не всегда правильно.
peshexod
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
25.06.13
Сообщений:
4121
Re: Тимур ГАФУРОВ: Прилетит вдруг волшебник
Отправлено: 22.04.15 - 10:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
то ли наказывать уже нечего, потому что все проблемы решены и все мечты реализованы, то ли смысла в этих наказах нет


Главная причина на мой взгляд, потенциальный избиратель сам в себя не верит, не верит, что его голос решает, а если верит то лень или всё устраивает.
От того и любые выборы пассивная процедура.
Профайл
Г
Гость
Re: Тимур ГАФУРОВ: Прилетит вдруг волшебник
Отправлено: 22.04.15 - 11:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
азамат:
почему НАШ не устраивает такие прямые линии? Боится

Хочешь чтобы тебя так же как и этого полковника унизил сам президент, который сказал этим что в России то настоящих мужиков и нет и не будет и он и только он готов сделать для чужой жены что то, по жалобе жен на своих несостоятельных мужей?
Ты хочешь быть тряпкой как и этот несчастный недомужик?
А если твоя жена завтра пожалуется что ты несостоятелен в постели и придет президент, ты будешь так же в сторонке за эти наблюдать?
peshexod
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
25.06.13
Сообщений:
4121
Re: Тимур ГАФУРОВ: Прилетит вдруг волшебник
Отправлено: 22.04.15 - 11:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Что не мешало бы понять проблемным заемщикам ипотечных кредитов, которые с 7 апреля проводят акцию в центре Астаны, требуя встречи с кандидатом Назарбаевым


Слышал об этом, спекуляция перед выборами кем то организованная. Подробнее есть возможность осветить? Почему проблемные и что позволяет не работать почти месяц?
Профайл
Г
Гость
Re: Тимур ГАФУРОВ: Прилетит вдруг волшебник
Отправлено: 22.04.15 - 11:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Это же нонсенс..
Неудовлетворенные в личной жизни россиянки жалуются Путину на своих мужей..
Ну разведитесь тогда..
На очереди жалобы на своих детей, на своих родителей, на своих братьев..
В России запущен какой то механизм самоудовлетворенного и чудовищного стукачества на своих родных и близких..
Первыми пали эти недомужики полковники, на которых четко показано, это не мужики..
Г
ГЭЭС
Re: Тимур ГАФУРОВ: Прилетит вдруг волшебник
Отправлено: 22.04.15 - 11:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
от сюда как всегда один негатив. наверное тоскливо 112 му живется
1
1504
Re: Тимур ГАФУРОВ: Прилетит вдруг волшебник
Отправлено: 22.04.15 - 11:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112-й:
Ты хочешь быть тряпкой как и этот несчастный недомужик?

Каким тебе быть, решает точно, не президент. Заводить тебе новую собаку, или лучше жену сменить, решать ТОЛЬКО ТЕБЕ. Никто никого не может нагнуть против его воли. Если, допустим, попытаться "нагнуть" меня, я ж могу и с"амортизировать". Действие равно противодействию. А вот, вопросы для прямой линии с Президентом, я думаю, есть у многих. Но мы, увы, ограничиваемся только посланиями. При чём долгосрочными. Разработали стратегию до 2050 года... и Алға, Казақстан!
Г
Гость
Re: Тимур ГАФУРОВ: Прилетит вдруг волшебник
Отправлено: 22.04.15 - 11:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ГЭЭС:
Отправлено: 22.04.15 - 12:17
от сюда как всегда один негатив. нав

А что тут такого?
Когда моя бывшая бегала перед нашим президентом, мне стало тошно..
Мы с ней развелись..
Перед акимами, каждый день хвалит их..
Я не захотел быть недомужиком..
Кстати когда она меня взяла в поездку на президентский концерт в Астане, она как то стеснялась что ли, что я обычный такой мужик..
На концерт я тогда Дариги так и не пошел, напился пива..
С таким жить нельзя, пусть с президентами и акимами и живут..
Г
Гость
Re: Тимур ГАФУРОВ: Прилетит вдруг волшебник
Отправлено: 22.04.15 - 11:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
1504:
Никто никого не может нагнуть против его воли. Если, допустим, попытаться "н

Полковника не то что нагнули, оскорбили его честь и достоинство при всей стране..
Всем показали кто такие эти полковники и почему женам нужно жаловаться на мужей..
Против его воли.
А он нет чтобы бросить эту женщину, по приказу Путина целует еще и ненавистную ему собаку во все места.
Потом жену в губы..
Ведь так приказал ему Путин..
Противно и жаль российских мужиков с другой сторогы..
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Re: Тимур ГАФУРОВ: Прилетит вдруг волшебник
Отправлено: 22.04.15 - 11:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
peshexod:
Главная причина на мой взгляд, потенциальный избиратель сам в себя не верит, не верит, что его голос решает

Раскрою секрет, результат выборов вплоть до % на каждом участке скорее всего известен уже заранее, так что время театральной постановы лучше потратить на что-то более доброе, разумное, вечное...например посадку деревьев.... чем я и займусь.
А все эти рассуждения про патриотизм, долг и решает.... оставьте для наивных гослужащих, которые в 9.15 уже должны по телефону отчитаться за всю семью о посещении участков.
А дела должны быть видны из своего окна, а не по кускам подчеркнутых бумажек, опущенных в урны.
Вот, например как аким города решил проблему
Грязной дороги на выборы
Ответ акима города:
После проведенного специалистами ГУ «Отдел ЖКХ, ПТ и АД акимата г.Костаная» обследования отмечено, что установка парковки невозможна, в связи с плотностью застройки и наличием коммуникаций на данной территории. Прилегающая территория домов № 11, 12,13 в удовлетворительном состоянии. По вопросу уборки территории посадки вблизи дома № 12 и № 13 мкр- 9 от мусора и бурьяна сообщаем, что уборкИ территории посадки вблизи дома № 12 и № 13 9-микрорайона поставленА в план работ. Подрядчику работ ТОО « АБЗ +» дано задание провести уборку в срок до 25 апреля 2015 года. Согласно сведениям ГУ «Отдел земельных отношений акимата города Костаная» информацИЯ о бесхозных земельных участкОВ в районе жилых домов 11, 12 и 13 9-микрорайона не имеЮТСЯ.

Мимолётный вояж Фрунзика Аракеляна в 9 вечера, в сумерках рассмотревшего из окна авто - это было обследование специалистами? А может стоило прислушаться к мнению жителей, работников ПКСК, администрации школы?
В общем, что и следовало ожидать, от этого акима, кроме сбора бумажек, зацепившихся за бурьян, ждать нечего. Проблема многолетней грязи, а ГЛАВНОЕ машин, едущих по ПЕШЕХОДНОЙ дорожке навстречу детям идущим в школу, остаётся открытой...
С большой долей уверенности и периодическим наблюдением в течении 25 лет, могу сказать, что коммуникаций под грязным и заросшим участком нет.... Там никогда не велись раскопки по замене или ремонту труб, а элементарно раскисшая от дождей и талых вод земля, растаскивается колёсами, поскольку там нет проезжей части.
А если даже и есть коммунникации? Что мешает сделать парковку? У нас что под асфальтированными дорогами нигде нет труб?
Самим не смешон ваш наспех состряпанный ответ с АшиПками?
Да, а может быть стоило сказать кто хозяин у территории за домом 12 и слева от детского учреждения с названием Забава?
В итоге: игнор ничего не решающих выборов - однозначный!
Профайл
1
1504
Re: Тимур ГАФУРОВ: Прилетит вдруг волшебник
Отправлено: 22.04.15 - 11:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112-й:
С таким жить нельзя

А может, заняться самообразованием, повышением своего интеллектуального уровня? И тебе хорошо, и ей нормально?? Да, любая ж женщина с ума сойдёт от такого целеустремлённого мужика. На фиг ей небожители?
Г
Гость
Re: Тимур ГАФУРОВ: Прилетит вдруг волшебник
Отправлено: 22.04.15 - 12:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
1504:
может, заняться самообразованием, повышением своего интеллектуального уровня? И тебе хорошо, и ей нормально?? Да, любая ж женщина с ума сойдёт от такого целеустремлённого мужика.

На старости лет самообразованием?
Зачем?
Хочешь сказать что этот полковник не образован и невысокого интеллектуального уровня?
Дело не в этом.
Иначе всем что ди быть президентами и учеными и их жены будут любить?
Да сам Путин разбежался со своей, ученых тоже жены терпеть не могут за их занудность..
Если ты жена, ты должна быть женщиной, в обществе показывай что муж хозяин, а дома хоть сковородой его гоняй, но никогда и ни при каких обстоятельствах не унижай мужика своего прилюдно..
Именно из за таких женщин мужики спиваются и вешаются..
peshexod
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
25.06.13
Сообщений:
4121
Re: Тимур ГАФУРОВ: Прилетит вдруг волшебник
Отправлено: 22.04.15 - 12:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
yud:
Раскрою секрет, результат выборов вплоть до % на каждом участке скорее всего известен уже заранее


Не пойму с чем не согласны из моего коммента?
Я же так и написал:
Цитата:
peshexod:
Главная причина на мой взгляд, потенциальный избиратель сам в себя не верит, не верит, что его голос решает


Вы рассказали о реакции акима на Ваши сигналы и, я так понимаю, неверие к выборам президента пришло через неверие к местной власти, Вы не верите что Ваш голос может что то решать, так как он (голос) не возымел действия на местную власть.
Ну так я же так и написал
:-o
В чём несогласие?
Профайл
Г
Горожанин
Re: Тимур ГАФУРОВ: Прилетит вдруг волшебник
Отправлено: 22.04.15 - 12:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Почему не проводят у нас прямой линии с НИМ?Да чтоб в народе сохранялось о НЁМ мнение как о добром волшебнике из сказки. А то, не дай Всевышний, после непосредственного общения в прямом эфире выяснится, что никакой он не волшебник, а просто...старый уставший фокусник, совсем как Гудвин из сказки Волкова "Волшебник Изумрудного города") Мы становимся очевидцами создания новой мифологии, господа. Очевидцами зарождения Великой Легенды Степи.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 106, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 106
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS