/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Акиму, осужденному за избиение женщины, дисциплинарный совет рекомендовал объявить строгий выговор
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
50115
Акиму, осужденному за избиение женщины, дисциплинарный совет рекомендовал объявить строгий выговор
Отправлено: 31.10.13 - 15:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сегодня дисциплинарный совет управления Агентства РК по государственной службы по Костанайской области рассмотрел дисциплинарное дело в отношении акима села Калам-Карасу Жангельдинского района Канатбая ТУРМАГАНБЕТОВА.
Читать новость

?
?
Re: Акиму, осужденному за избиение женщины, дисциплинарный совет...
Отправлено: 31.10.13 - 15:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А че бы не проверить каждого на детекторе лжи? Кто-то из них врет, и я догадываюсь кто.
ж
житель к
Re: Акиму, осужденному за избиение женщины, дисциплинарный совет...
Отправлено: 31.10.13 - 15:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А женщина то молодец, неравнодушная. Назрел вопрос организовать новое движение, типа народного патруля, в каждом селе и городе, пусть ходят с сотками и фоткают.
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Акиму, осужденному за избиение женщины, дисциплинарный совет...
Отправлено: 31.10.13 - 15:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В данной ситуации можно и акиму поверить. Женщина сфотографировала билборд с явным намерением очернить чиновника (сомневаюсь я в самоотверженной любви к солнцеликому). Тут он ее еще и вызвал, а женщине и карты в руки. а може, и врет. У нас все может быть. Расследовать бы за что она имела зуб на акима.
Профайл
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: Акиму, осужденному за избиение женщины, дисциплинарный совет...
Отправлено: 31.10.13 - 15:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
житель к:
пусть ходят с сотками и фоткают

Отличная идея!
Столько покосившихся заборов, хибар, замусоренных частных дворов, поросших бурьяном будет выложено в сеть - мама не горюй...
А также надо фотографировать мусор, бросаемый мимо урн и мусорных баков гражданами, бычки, харчки, бутылки, жестяные банки и прочее-прочее-прочее...
Также можно фиксировать пьяные быдловатые лица, рыгающие подле лавочек в центральном парке и возле подъездов (а то и прямо внутри них) и т.п.
Занятная получится фотовыставка...
А если пройтись по городским логАм и сельским окраинам да задворьям - так там вообще шедевров на выставку мирового масштаба наберется...

[Исправлено: north_ghost, 31.10.2013 - 15:36]
Профайл
Иванов
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
12.06.12
Сообщений:
2304
Re: Акиму, осужденному за избиение женщины, дисциплинарный совет...
Отправлено: 31.10.13 - 16:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
north_ghost:
Отличная идея!

Правильно, чем рассматривать образцовые детские площадки, красивые клумбы и чистые подъезды, капая слезами умиления на клавиатуру, лучше будем смотреть фотки бачков, бычков, харчков, торчков, сачков и пр., брызгая на монитор слюной негодования. :-)
Профайл
Д
Дела!
Re: Акиму, осужденному за избиение женщины, дисциплинарный совет...
Отправлено: 31.10.13 - 16:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Какой выговор,это самоуверенный наглец,уволить его,тем более суд признал виновным,это есть адмправонарушение,с чем на госслужбу не принимают,почему же действующий остался на должности?Аким должен быть чистым.Дыма без огня не бывает.Я слышал как акимы разговаривают с населением,некоторые уже нарывались на мордобой,просто молчат потому что сами виноваты.
а
алга
Re: Акиму, осужденному за избиение женщины, дисциплинарный совет...
Отправлено: 31.10.13 - 16:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А чё, нормальная градация- за лёгкие телесные -строгий выговор, за тяжкие -увольнение, за убийство-условно, без права занимать должность акима 3 года. ;-)
1
112й
Re: Акиму, осужденному за избиение женщины, дисциплинарный совет...
Отправлено: 31.10.13 - 19:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хех.. Педагоги хорошо бухают..
Сколько помню, постоянно бухали..
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Re: Акиму, осужденному за избиение женщины, дисциплинарный совет...
Отправлено: 31.10.13 - 19:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Дела!:
уволить его

рука руку моет.....
...уволив себе подобного из своей чиновничьей стаи они распишутся в признании червоточины в своих лучезарно "чистых" рядах... а оно им надо...

Цитата:
Йенг:
В данной ситуации можно и акиму поверить.

надо верить приговору и суду!...самому гуманному суду в мире!
Профайл
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Re: Акиму, осужденному за избиение женщины, дисциплинарный совет...
Отправлено: 31.10.13 - 19:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
...а как эффектно смотрится копия НГ в руках чиновников....как ладан в руках бесноватых....
Профайл
1
112й
Re: Акиму, осужденному за избиение женщины, дисциплинарный совет...
Отправлено: 31.10.13 - 19:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
yud:
.самому гуманному суду в мире!

Ну хватит.. В мире..
В той же России не было никакого суда, когда Жириновский избивал женщину или как недавно замгубернатора Тулы Марьясова..
У нас хоть был суд и педагогишко усвоет хоть что то..
м
мнение
Re: Акиму, осужденному за избиение женщины, дисциплинарный совет...
Отправлено: 31.10.13 - 19:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Дела!:
Какой выговор,это самоуверенный наглец,уволить его,тем более суд признал виновным,это есть адмправонарушение,с чем на госслужбу не принимают,почему же действующий остался на должности?


Я тоже задаюсь этим вопросом и не понимаю, почему не дали ход уголовному делу в отношении этого акима? Ведь очевидно же, что независимо от причин (хотя причина ясна, человек боялся за свое руководящее местечко и не хотел огласки с биллбордом), он не имел права вступать в драку, а ведь как пишут, он ударил женщину несколько раз об стенку и пытался душить. С таким неадекватным характером ему не место на государственной службе. Налицо- дискредитация власти. Мы же на Диком Западе 19 века. Что за феодальные замашки?!
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Re: Акиму, осужденному за избиение женщины, дисциплинарный совет...
Отправлено: 31.10.13 - 19:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ленинский путь сегодня пишет:
– Зачем вы вообще решили сфотографировать билборд? – задали мы по телефону вопрос Жанне Ерекиной.
– Я увидела, что у здания акимата билборд лежит, засыпанный песком. Оттуда выходила одна девочка, я ее попросила помочь, и мы вместе подняли билборд, отряхнули. Вообще-то на мобильный телефон я снимала галстук главы государства – розовый, с серыми ромбиками. А кто-то сказал акиму, что я сфотографировала все билборды, которые там валялись на земле, и хочу снимки передать в газету, выложить в Интернет.
– Галстук понравился?
– Он был очень красивый. А аким затем пригласил меня в кабинет и начал «наезжать»: зачем ты снимаешь? Он взял меня за горло и начал душить. Потом несколько раз ударил в грудь. Затем – головой о стенку. Я хотела убежать, а он меня за плечо схватил и пнул. Я еще раз ударилась о дверь и потеряла сознание. Потом меня увезли в районную больницу.
– На «скорой помощи»?
– Нет. Он меня на своей служебной машине повез, рядом еще медсестру посадил.
– Аким сам за руль сел?
– Я плохо помню.
Профайл
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Re: Акиму, осужденному за избиение женщины, дисциплинарный совет...
Отправлено: 31.10.13 - 19:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мне сразу сделали укол – «смесь Кушелевского» – она усыпляет. Это было в 18.05. Потом в 18.40 меня привезли в больницу. Там меня принял врач – родственница этого акима. Но в больнице меня не зарегистрировали. Если бы это сделали, сразу бы приехала полиция, ведь я была с побоями. Там мне опять сделали укол – «смесь Кушелевского». В 22 часа я проснулась, подошла медсестра. Я сказала ей, что мне плохо, голова болит. И мне в третий раз этот же укол сделали! Утром в 7 часов ко мне подошла врач и сказала, что я совершенно здорова и могу идти домой. А я встать даже не могу. Потом приехали мои родственники, и они вызвали полицию. Зарегистрировали меня в больнице 1 июня, хотя я поступила 31 мая.
«Главное, что я свою честь отстояла»
– Мой муж тоже в школе работал – директором. Пос­ле случившегося на нас началось давление. Мол, заберите заявление из полиции, вы все равно в суде проиграете. Аким передо мной не извинялся. Только перед моим мужем. В итоге в больнице я провела 12 дней. Потом уже сама отпросилась у врачей, потому что за двумя детьми, один из которых годовалый, некому смотреть. Я не хотела жить больше в этом поселке. Мне звонили разные люди и говорили: «Заберите заявление, иначе мы так сделаем, что вы сами будете виноваты. Вас за клевету осудят на два года, еще и будете моральный ущерб акиму платить – два с половиной миллиона». А в районном суде получилось, что неизвестно, кто меня избил, и неизвестно, почему я лежала в больнице.
– Но вы решили идти до конца?
– Мне хотелось только одного – чтобы он признал свою вину и извинился передо мной. Для меня главное, что свою честь я отстояла.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 186, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 186
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS