/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В Костанае финполиция обвиняет бывших сотрудников ОВД в организации незаконного игорного бизнеса
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
50162
В Костанае финполиция обвиняет бывших сотрудников ОВД в организации незаконного игорного бизнеса
Отправлено: 01.08.12 - 18:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Во вторник, 31 июля, сотрудники ДБЭКП по Костанайской области задержали троих бывших сотрудников органов внутренних дел и одного бизнесмена по подозрению в организации незаконного игорного бизнеса. Финполицейские «накрыли» в Костанае 5 игровых залов и изъяли 78 игровых автоматов. По данным следствия, ежемесячный оборот «точек» составлял более 5 млн тенге.

Читать новость

Matrosskin
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.01.12
Сообщений:
601
Re: В Костанае финполиция обвиняет бывших сотрудников ОВД в...
Отправлено: 01.08.12 - 18:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да интересно работают. Сотовый телефон верный помощник. "Ну если недолго, наверное хватит", "Тогда опечатывать может не на камеру, при понятых будем?". "Ты иди оттуда вон снимай пока".
Ну а для самых внимательных на 4.15 минут видео "Так семь семь игровых автоматов, все в рабочем состоянии".
Кто заметил вначале видео и в середине когда оператор пошел снимать "оттуда", автоматов в зале в два раза больше. Что это игровые автоматы, подтверждает и администратор зала, когда ей оператор задает вопрос.

[Исправлено: Matrosskin, 01.08.2012 - 18:23]
Профайл
м
макс
Re: В Костанае финполиция обвиняет бывших сотрудников ОВД в...
Отправлено: 01.08.12 - 19:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Такое впечетление что эти финики совсем УПК РК в руки не берут не видно ни одного понятого, ни кому права не разъесняют. Вообщем полный беспредел на основании только этой записи их всех за это можно привлекать по ст. 307 УК РК а эту запись признать не допустимой в качестве доказательств в порядке ст 116 УПК РК.
Я
Я так думаю!
Re: В Костанае финполиция обвиняет бывших сотрудников ОВД в...
Отправлено: 01.08.12 - 21:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Наконец-то финики опомнились, давно надо эту заразу искоренить из общества, в Алматы даже если ты арендодатель помещения, всё равно привлекают к ответственности. Надо бы и у нас такое ввести. 5000000 в карман нехилый бизнес, оборотни в погонах!
п
помогите пожалуйста
Re: В Костанае финполиция обвиняет бывших сотрудников ОВД в...
Отправлено: 01.08.12 - 23:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
всем здраствуйте! скажу как есть, залы работали официально, выплата шла не деньгами, а картачками, все было официально на данный момент фин.полиция задержала 4-х человек и предъевляет им ст. 269 ч.3 от 4 до 7 лет лешения свободы, они не заслуживают такого наказания, я считаю что можно понести наказания в виде штрафа от 1000 мрп с человека, кто меня поддержит пишите и звоните в компитентные органы Р.К.
1
112-й
Re: В Костанае финполиция обвиняет бывших сотрудников ОВД в...
Отправлено: 01.08.12 - 23:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Я так думаю!:
Наконец-то финики опомнились, давно надо эту заразу искоренить из общества, в Алматы даже если ты арендодатель помещения, всё равно привлекают к ответственности. Надо бы и у нас такое ввести. 5000000 в карман нехилый бизнес, оборотни в погонах!

У меня родич сдавал и что? Он не виноват. Виноват тот, кто со свары каждый час по 600 тенге снимает "за свет". А времена "чистой" сдачи и навара со свар прошли для того, кто предоставил крышу. Сам на сварах сидел как то, между перерывами на кондуктора автобуса, где я с деньгами в руках буквально засыпал..
Я
Я так думаю!
Re: В Костанае финполиция обвиняет бывших сотрудников ОВД в...
Отправлено: 02.08.12 - 00:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Уважаемый 112-й в очень многих магазинах когда стояли автоматы, продавцы начинали играть, и хозяева вынуждены были выгонять этих арендаторов. И если твой родственник не "катал" то он конечно молодец, но ведь были случаи когда аренда не радовала арендодателей. Проблема то не в сдаче помещения, а в реальном нарушении закона. И очень противно что когда те кто должен соблюдать закон, часто его нарушают! Вы когда нить видели бедного пенсионера МВД?
Г
Гость
Re: В Костанае финполиция обвиняет бывших сотрудников ОВД в...
Отправлено: 02.08.12 - 01:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Я так думаю!:
очень многих магазинах когда стояли автоматы, продавцы начинали играть, и хозяева вынуждены были выгонять этих арендаторов. И если твой родственник не "катал" то

Господи.. Да магазины и каталы в доме совершенно разные вещи!!
Ш
Шолом Рубашкин
Re: В Костанае финполиция обвиняет бывших сотрудников ОВД в...
Отправлено: 02.08.12 - 07:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кондыбаева ищите. Хотя думается приедет он и распедалит дело, переквалифицируют, оштрафуют и всего делов будет. Шуму много а выхлоп нулевой. Такой же как и с Богдевичем будет.
с
снова
Re: В Костанае финполиция обвиняет бывших сотрудников ОВД в...
Отправлено: 02.08.12 - 08:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
опять комерсанты в погонах..
Я
Я так думаю!
Re: В Костанае финполиция обвиняет бывших сотрудников ОВД в...
Отправлено: 02.08.12 - 08:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
112-й Мы по моему на разных языках говорим. К чему этот поучительный тон? Да в принципе 100 лет ты мне нужен, доказывать тебе что-то. Закрыли автоматы, лично я рад, много нормальных пацанов пострадало от них.
Г
Гость
Re: В Костанае финполиция обвиняет бывших сотрудников ОВД в...
Отправлено: 02.08.12 - 10:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Я так думаю!:
лично я рад, много нормальных пацанов пострадало от них.

Ну так же как и от курева, алкоголя и автомобилей. Но почему то же никому и в голову не приходит запрещать людям нажираться, обкуриваться и потом давить..
Х
ХХХ
Re: В Костанае финполиция обвиняет бывших сотрудников ОВД в...
Отправлено: 02.08.12 - 12:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Внимательно почитайте. 5 лямов оборот, а не прибыль . А это уже разные вещи. По моему сколько они получали после откатов и за аренду , немного на пятерых получается. Я так думаю.
а
азат
Re: В Костанае финполиция обвиняет бывших сотрудников ОВД в...
Отправлено: 02.08.12 - 13:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
работали целый год или больше года ,финики однозначно про все это знали вывод или финикам показалось мало то что им отдавали или пришли новые люди в финпол запросили слишком много ,поэтому их хлопнули
Я
Я так думаю!
Re: В Костанае финполиция обвиняет бывших сотрудников ОВД в...
Отправлено: 02.08.12 - 16:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну тогда они вообще себе в ущерб работали. Бедняги. Вот блин финики бессовестные у пенсионеров последние крохи отбирают)))
Какая разница сколько? ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ! Открыли же специализированные места в Казахстане, хочешь играть, езжай, только тогда уже осознанно, и тут тебе никто не указчик. А в основном то в такие места ходят погрязшие в долгах игроманы, в слабой надежде хоть чуть-чуть отыграться. А о том что в таких местах не стоит соблюдать процент выигрыша, надеюсь не мне говорить. Вся эта обдираловка сделана только для того что бы вытащить у игромана больше денег, а кто страдает? Семьи, близкие, и даже государство. Да именно государство. Лудоман-это сродни наркоману, уже даже учёными доказана эта форма зависимости, а вы 112-й умник, хотите что бы помимо наркомании и алкоголизма у нас ещё одной проблемы стало больше?

[Исправлено: aleksandr555, 02.08.2012 - 17:19]
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 206, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 206
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS