/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Костанайский областной суд отменил частное определение в адрес клиники «Мариам»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
50118
Костанайский областной суд отменил частное определение в адрес клиники «Мариам»
Отправлено: 04.04.12 - 12:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
3 апреля руководству медучреждения удалось обжаловать частное постановление в свой адрес. Суд не нашел причастности администрации клиники к гибели пациентки 22 февраля 2011 года. Медсестра Сауле Беркимбаева не добилась оправдательного приговора.
Читать новость

0
099
Re: Костанайский областной суд отменил частное определение в...
Отправлено: 04.04.12 - 12:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
для яркого примера - всем по 20ке лет черной зоны залупить... после этого такие все шелковые будут... и сразу образумятся.. и лечить хорошо будут.. а так я этих мнимых гиппократиков не выношу
1
12345
Re: Костанайский областной суд отменил частное определение в...
Отправлено: 04.04.12 - 17:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А кто тебя лечить будет? Этих посадят, а новые - ещё тупее! А после 20 лет отсидки лечить уже никто не будет! Многие из них и до конца срока не доживут! :lol: 8-)
0
099
Re: Костанайский областной суд отменил частное определение в...
Отправлено: 05.04.12 - 09:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
АБВГДка (12345) я тебе объясняю... всех оборотней которые калечат и отправляющих на тот свет в силу своей халатности и некомпетентности упаковывать на пару десятков лет, чтобы дебилы, которых выпускает карагандинская и астанинская академии, и море полулицензионных колледжей (пробывшие в учебном заведении на протяжении 3-5 лет в пьяном угаре и разврате)после оглашения приговора своих бестолковых коллег сразу бежали в библиотеку о наконец почитали мед.справочники и прочую литературу написанные умными людьми.
В
Вадим
Re: Костанайский областной суд отменил частное определение в...
Отправлено: 05.04.12 - 17:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Уже писал. Медсестра как и врач, оказывает помощь только при наличии диагноза. Его оспаривали даже на момент суда! Неотложная помощь при анафилаксическом шоке и тромбэмболи совершенно разная! Врачи клиники стояли на своём даже после судмедэкспертизы опровергнувшей их диагноз. Как могла медсестра провести диф. диагностику самостоятельно в таких условиях? В состоянии стресса и цейтнота? Какую помощь оказывать по инструкции? При тромбэмболии или анафилаксическом шоке? Это суд не разъяснил, прежде чем осуждать медсестру?
Феникс
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Аляска
Регистрация:
30.03.12
Сообщений:
3556
Re: Костанайский областной суд отменил частное определение в...
Отправлено: 07.04.12 - 17:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
медсестра выполняла все по лсту назначения!а теперь одна отвечает!
Профайл
а
анастасия
Re: Костанайский областной суд отменил частное определение в...
Отправлено: 31.08.12 - 16:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я тоже лечилась в клинике мариям у гинеколога она там мне эррозию прижгла что аж пришлось мне чистку делать врачи областной больницы в шоке
Д
Доктор
Re: Костанайский областной суд отменил частное определение в...
Отправлено: 31.08.12 - 16:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
анастасия, объясните, как после прижигания эрозии ШМ, пусть даже неправильно сделанного, пришлось делать ЧИСТКУ, т.е. другими словами, наверное, беременность была??? Не путайте кислое с пресным, такую глупость написала, аж смешно!
В
Вадим
Re: Костанайский областной суд отменил частное определение в...
Отправлено: 31.08.12 - 17:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Я тоже лечилась в клинике мариям у гинеколога она там мне эррозию прижгла что аж пришлось мне чистку делать врачи областной больницы в шоке
Если врачи действительно Вам так сказали, то это называется "развод на лоха". Влагалищная часть шейки матки и её полость достаточно далеко находятся, что бы не быть одномоментно повреждёнными при таких манипуляциях. Это вроде как: "у соседа за стеной батареи меняли и мне врачи сказали из за этого теперь чистку полости матки делать надо" :-)
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 168, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 168
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS