Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
50099
Балом правят манкурты
Отправлено: 21.05.08 - 20:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Очень нехорошие известия для костанайцев, родство помнящих и историю своего края знающих, пришли из парка Победы. Могилы времен Гражданской войны, находившиеся около стен Центрального стадиона, сровняли с землей и на этом месте посадили деревья.
Читать статью

Г
Гость
Re: Балом правят манкурты
Отправлено: 22.05.08 - 00:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
и тебя понять можно,берешь легкие темки,народные так сказать
Г
Гость
Re: Балом правят манкурты
Отправлено: 24.05.08 - 01:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
фото пожалуйста выложите, если взялись писать такую статью! Да не свою, а братских могил и снесенных памятников! Там недалеко от братских могил лежит мой прадед. И желательно описать конкретнее что-где и сколько снесено! Со спутника плохо видно это место, вроде бы как все на месте, но в деталях памятники я не могу разглядеть. Если я не ошибаюсь речь идет о аллее на которой большие братские могилы времен гражданской войны и несколько могил героев великой Отечественной войны. Или я ошибаюсь? Что значит "сровняли с землей" - пытались привести в более культурное состояние и рядом посадили деревья, или вообще все снесли (все памятники и могилы) и сделали сплошной газон? Как можно вообще написать статью на 5 абзацев и не дав ни одного конкретного факта, (только нечто размытое) и ни одного фото, кроме огромного своего. Более похоже, что гость №2 прав, скорее всего это пиар-развод комундрилы-партфункционера, и стиль написания соответствующий "Новоурюпинской правде"
Итак ждем конкретной информации о том проводились ли какие-нибудь работы в Парке победы и какие именно, когда, что сделано, с какой целью и желательно какой организацией на какие деньги. фото с общим планом и детализация.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 85, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 85
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS