/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Бектенов подтвердил вероятность открытия криптобанков в Казахстане
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
51618
Бектенов подтвердил вероятность открытия криптобанков в Казахстане
Отправлено: 27.04.25 - 18:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Премьер-министр Олжас Бектенов подтвердил вероятность открытия криптобанков в Казахстане. "Правительство внимательно следит за тенденциями в сфере цифровых активов, которые становятся неотъемлемой частью современной глобальной экономики", - сообщил Бектенов, отвечая на запрос депутатов мажилиса.
Читать новость

A
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
16.11.19
Сообщений:
7955
Re: Бектенов подтвердил вероятность открытия криптобанков в...
Отправлено: 27.04.25 - 18:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:///рассказал премьер//

Этот премьер - РАССКАЗАЛ депутатоам в открытой беседе или просто ОТПИСАЛСЯ по бумаге?
Скорее отписался , да и то- это сделали его клерки, помощники и советники, но не он сам.

Я ни разу не видел и не слышал, что бы он выступал в Мажлисе или Сенате или где то ещё перед публиой или аудитории- в связи с этим вопрос- он вообще УМЕЕТ выступать перед аудитории, умеет СВЯЗНО выражать свои мысли, свою политику в том или ином вопросе будь то социальный, хозяйственный или другой вопрос ???

Например: - прдлагаемая налоговя реформа как бы его, тогда почему он не выступает в Парламенте ЛИЧНО сам и не проталкивает свою идею, не убеждает депутатом в ПРАВИЛЬНОСТИ его решения по части налога на НДС ?

Какой то молчаливый и бесловесный премьер как рыба- толку от него не будет, и от его ( если ещё это его реформы) надуманных и бестолковых реформ.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 68, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 68
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS