/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Ваучер на бесплатное питание: казахстанцев призвали не бояться сообщения с номера 1414
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
50245
Ваучер на бесплатное питание: казахстанцев призвали не бояться сообщения с номера 1414
Отправлено: 10.10.24 - 09:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В сообщениях говорилось, что для получения цифрового ваучера на бесплатное питание для ребёнка нужно перейти по ссылке, ведущей на "Социальный кошелёк" eGov Mobile, а если приложения нет, то – в магазины приложений для возможности скачивания.
Читать новость

Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
10085
Re: Ваучер на бесплатное питание: казахстанцев призвали не...
Отправлено: 10.10.24 - 09:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А мне позвонили якобы с егов и сказали, что сейчас идёт компания по обязательной блокировки на получения кредитов и сейчас мне придёт код в смс,я его должен сказать и у меня будет стоят запрет на кредиты :lol: ,код действительно пришёл с номера 1414 и я его даже продиктовал из трёх букв х.. :lol: ,после чего "оператор" самоликвидировался.
Профайл
s
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.02.15
Сообщений:
5922
Re: Ваучер на бесплатное питание: казахстанцев призвали не...
Отправлено: 10.10.24 - 09:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Добринцофф:
из трёх букв х..

Универсальный код :-)
Профайл
таноми52
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
08.02.17
Сообщений:
4055
Re: Ваучер на бесплатное питание: казахстанцев призвали не...
Отправлено: 10.10.24 - 10:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Добринцофф:
,после чего "оператор" самоликвидировался.


Моей маме несколько раз приходило сообщение с 1414 о каких-то дополнительно начисленных пенсионных денежках и какие действия нужно было совершить для их получения, что она активно игнорила, ибо уже несколько лет как на пенсии. Всё, что полагалось уже начислено и получено.
Однако, однажды она получила на счёт сумму, равную пенсии плюс 26 тыс. тен ге. Решили, что этот довесок как раз тот, о котором сообщал 1414 :-)
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 103, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 103
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS