/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ И смех, и слезы, и социальные проблемы, или Как фильм «Менің папам тигр» меняет отношение к семейной комедии
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
50214
И смех, и слезы, и социальные проблемы, или Как фильм «Менің папам тигр» меняет отношение к семейной комедии
Отправлено: 05.10.24 - 15:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Гендерные роли в фильме проговариваются четко: муж должен зарабатывать, жена - быть послушным украшением жизни. Только вот в семье главного героя Амантая все не так.
Читать новость

1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
41816
Re: И смех, и слезы, и социальные проблемы, или Как фильм...
Отправлено: 05.10.24 - 15:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Жаль что казахские фильмы начали показывать только на казахском, даже самые мелкие субтитры на русском в некоторых фильмах, это идиотизм, да хоть большими буквами.
Профайл
р
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.04.22
Сообщений:
1581
Re: И смех, и слезы, и социальные проблемы, или Как фильм...
Отправлено: 05.10.24 - 22:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Жаль что казахские фильмы начали показывать только на казахском,


....а ты где живёшь?я за тебя буду учить,бери букварь и учи,нет нанимай репетитора....я вот на сельхозработах уже кое что выучил аинц,цвай,драй,цигель цигель ай люлю....что бригадиром поставили.....
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 179, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 179
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS