/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Квартира, находящаяся на балансе акимата Костаная, снова затопила жителей дома по ул. Кочубея, 11. Но решение нашлось
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
50123
Квартира, находящаяся на балансе акимата Костаная, снова затопила жителей дома по ул. Кочубея, 11. Но решение нашлось
Отправлено: 22.09.24 - 16:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
22 июля была такая же ситуация и жители оставались без воды 3 суток. Работники ГКП "Костанай-Су! тогда сделали временную заплатку и предупредили: "Нужно срочно менять трубы!". И очередной потоп не заставил себя долго ждать.
Читать новость

1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
41431
Квартира, находящаяся на балансе акимата Костаная, снова затопила жителей дома по ул. Кочубея, 11. Но решение нашлось
Отправлено: 22.09.24 - 16:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Коммент с предыдущей темы:

Цитата:
родом из Шанхая2022:

прошу редакцию НГ провести акцию по сбору средств на хомуты и в дальнейшем с заменой труб,чтобы в будущем не пострадали жильцы....господа делайте взносы кто сколько может...


Ну и сколько ты сам дал на хомуты, или просто так понты прогнал, раз люди пострадали опять?

[Исправлено: 111, 22.09.2024 - 17:50]
Профайл
ПолиграфЪ Боярышников
(Полноправные пользователи)
Откуда:
город Костанай
Регистрация:
22.05.17
Сообщений:
2011
Re: Квартира, находящаяся на балансе акимата Костаная, снова...
Отправлено: 22.09.24 - 20:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Представляете, вас топит сосед, а вы и ему, и себе ремонт должны сделать за свой счёт? Как минимум, странно.

Источник:

да в этих домах раньше жили неблагополучные семьи, пьяницы, наркоманы. . а в данное время проживают наследие этого всего которым все чем то обязаны. сами ничего делать не желают. зимой снег перед подъездом у себя не чистят, о каких трубах может идти речь? систему отопления не промывают..
Профайл
р
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.04.22
Сообщений:
1561
Re: Квартира, находящаяся на балансе акимата Костаная, снова...
Отправлено: 22.09.24 - 21:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Ну и сколько ты сам дал на хомуты, или просто так понты прогнал, раз люди пострадали опять?

.....я тебе скажу честно мною многоуважаемый Марик ни сколько,всё это пому что я попросил провести эту акцию нашу НГ но меня никто не поддержал....
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
41431
Квартира, находящаяся на балансе акимата Костаная, снова затопила жителей дома по ул. Кочубея, 11. Но решение нашлось
Отправлено: 22.09.24 - 21:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
родом из Шанхая2022:
всё это пому что я попросил провести эту акцию нашу НГ но меня никто не поддержал.

Ты зарабатываешь в Ойропе 3000 ойро за 20 дней, и что, не смог дать ни копейки пострадавшим, хотел за счет НГ что ли им помочь?
А почему не дал свои?
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 23, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 23
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS