/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Смертельный удар возле бара James Bond - Дело бывшего ди-джея вновь начали рассматривать в суде Костаная
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
50108
Смертельный удар возле бара James Bond - Дело бывшего ди-джея вновь начали рассматривать в суде Костаная
Отправлено: 11.09.24 - 17:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Уголовное дело в отношении 25-летнего Игоря ФОМИНЫХ начали рассматривать в Костанайском областном суде сегодня, 11 сентября. Фоминых вновь обвиняется в том, что в октябре прошлого года нанес смертельный удар Биржану Жунусову.
Читать новость

юля елиссева
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Тегусигальпа, Гондурас
Регистрация:
14.01.15
Сообщений:
3534
Re: Смертельный удар возле бара James Bond - Дело бывшего...
Отправлено: 11.09.24 - 17:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
видимо кто из высокопоставленной родни убитого в пьяной драке жаждет посадить невиновного.
Профайл
сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
7092
Re: Смертельный удар возле бара James Bond - Дело бывшего...
Отправлено: 11.09.24 - 18:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
 сначала помочились на здание бара James Bond
Ко мне тоже мочились, прямом на крыльцо, моча прямо стекала на входной группе в помещение, а тут я взял электро шокером и по луже,видимо хулигана ударило током,что он до сих пор не женился,зато висит на доске почета возле акимата. Кому любопытно,могу сказать его имя для потехи
Профайл Посетить вебсайт
ПолиграфЪ Боярышников
(Полноправные пользователи)
Откуда:
город Костанай
Регистрация:
22.05.17
Сообщений:
2007
Re: Смертельный удар возле бара James Bond - Дело бывшего...
Отправлено: 11.09.24 - 18:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
юля елиссева:
видимо кто из высокопоставленной родни убитого в пьяной драке жаждет посадить невиновного.

Человека убил и не виновный? Думаю что наш суд самый гуманный суд в мире вынесет достойное наказание подсудимому .
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
24551
Re: Смертельный удар возле бара James Bond - Дело бывшего...
Отправлено: 11.09.24 - 20:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ПолиграфЪ Боярышников:
Человека убил и не виновный?

Человека убил удар об асфальт головой. Экспертиза это доказала. Пьяный мог и сам упасть, и так же удариться, раз на ногах еле стоял. Водка его убила.
Профайл
р
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.04.22
Сообщений:
1554
Re: Смертельный удар возле бара James Bond - Дело бывшего...
Отправлено: 11.09.24 - 20:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
сайлау курманов:
женился,зато висит на доске почета возле акимата. Кому любопытно,могу сказать его имя для потехи


.....нет не интересно мне его имя, проходя мимо акимата и буду гадать нет этот да нет вот тот......а так пущай дальше мочится и весит на доске почёта....а да Сайлу он вам не предьявил что не может до сих пор женится....жестокий вы взяли и детородный орган покалечили,а ударили на месте Фомина оказались,где эта золотая середина....
Профайл
s
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.02.15
Сообщений:
5842
Смертельный удар возле бара James Bond - Дело бывшего ди-джея вновь начали рассматривать в суде Костаная
Отправлено: 12.09.24 - 00:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
maxsaf:
Водка его убила.

И безнаказанность до этого! Явно не в первый раз хулиганил, но до этого сходило с рук! Ненавижу таких орлов, люди работают, поимей уважение к ним, нет пришел и начал права качать! Надо везде и всегда таких наказывать,для них же польза будет, вдруг ещё такой же смелый пацан найдется и опрокинет!
Профайл
абике
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
15.12.23
Сообщений:
352
Re: Смертельный удар возле бара James Bond - Дело бывшего...
Отправлено: 12.09.24 - 13:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Амбиции прокуроров, что не смогли через суд привлечь к наказанию подсудимого, еще не значит, что суд, если не будут представлены в судебное заседание дополнительные доказательства виновности подсудимого, именно в это судебное заседание, будет менять ранее вынесенное решение! Если смотреть по факту, то установлено, что погибший был сильно пьян и когда он занес одну ногу для удара по телу подсудимого, то не удержавшись упал на асфальт, ударившись головой, от чего он скончался! Ведь потерпевший не скончался от пресловутого толчка в челюсть, а от падения с высоты своего роста! Доказательств прямых, которые свидетельствуют, что нападавший погиб именно от силы удара, нанесенного подсудимым, нет! Поэтому эти обстоятельства свидетельствуют об отсутствии вины подсудимого!
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 32, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 32
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS