/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ "Это позволит выиграть время" - Как обеспечивают безопасность школ, проверила полиция в Костанае
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
50115
"Это позволит выиграть время" - Как обеспечивают безопасность школ, проверила полиция в Костанае
Отправлено: 28.08.24 - 21:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Проверку в средней школе № 17 провели сегодня утром. Обеспечением безопасности школы занимается фирма KZ-Security. Ее сотрудники продемонстрировали, как они нажимают на тревожную кнопку, чтобы вызвать вооруженных охранников.
Читать новость

b
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.05.12
Сообщений:
4555
Re: "Это позволит выиграть время" - Как обеспечивают...
Отправлено: 28.08.24 - 21:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Для нас всегда открыта школы дверь... 8-)
Профайл
Z
(Пользователи)
Регистрация:
02.02.24
Сообщений:
124
Re: "Это позволит выиграть время" - Как обеспечивают...
Отправлено: 28.08.24 - 22:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Уважаемое МОН! Дайте пожалуйста правдивый ответ, почему в советских школах в которых училось поколение рожденное до 1991 годааа никогда не знало таких проблем? охрана, пульты, и прочее? Что не так то вы даёте в своей школьной программе, что такое происходит? Или кроме усиления охраны вы ничего то и не знаеите и можете? может нужно программу школьную менять? ведь осваивая школьную программу и школьное воспитание должен получится добропорядочный член общества! Нападения в школах то не марсиане устраивают? Народ думаю меня поддержит.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
15427
Re: "Это позволит выиграть время" - Как обеспечивают...
Отправлено: 29.08.24 - 09:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ZanoZOV:

МОН не приделах. Люди стали злыми. Да раньше действительно меня не кто в школу не проважал. А сегодня страшно одного ребёнка отправлять. Мы с женой по очереди провожали. Когда я дома, я сам проважал. Когда меня нету она. Люди изменились. Просто элементарно посмотрите как в магазине разговаривают. Даже не поздароваются. Просто привет скажите, салам. Рахмет, спасибо. Не чего не услышишь. Но или через раз.
Профайл
Z
(Пользователи)
Регистрация:
02.02.24
Сообщений:
124
Re: "Это позволит выиграть время" - Как обеспечивают...
Отправлено: 29.08.24 - 10:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Люди не могут проснуться однажды и стать злыми. Что то в управлении людьми происходит неправильное, советкую систему воспитания охаили облили помоями со всех сторон. И живём по сей день в домах построенных людьми воспитанными той системой! И пользуемся электричеством водой теплом построенным людьми воспитанными тоже при той системе! А при этой системе мы должны оплачивать охранников в каждом детском учереждении! Не странно ли это МОН? И что дала нам нам "эта" система воспитатания? Где во главе всего стоят бабки? Ведь это тупиковый путь в никуда! Значит надо менять систему воспитания детей, с самого садика. С родителями работать не взирая на ранги! Что у китая совсем нечему поучится? совсем совсем? Или мы такие независимые что кроме соросовких инструкций и пособий ничего не знаем и знать не хотим! Как то бездна уже рядом, может пора там в МОНе уже закончить балталогию и занятся делом? Надоело как то знаете....
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 100, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 100
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS