/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Вызвать сотрудника ЦОН на дом теперь можно в Казахстане. Как это сделать?
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
50116
Вызвать сотрудника ЦОН на дом теперь можно в Казахстане. Как это сделать?
Отправлено: 28.08.24 - 16:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"Важно учесть, что выездные сотрудники ЦОН могут оказать любые государственные услуги за исключением получения паспорта, удостоверения личности, водительских прав и регистрации транспортных средств", - отмечается в сообщении.
Читать новость

Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
15432
Re: Вызвать сотрудника ЦОН на дом теперь можно в Казахстане. Как...
Отправлено: 28.08.24 - 16:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Наши цоны молодцы. Так получилось у моего паспорта заканчивался срок. Я в Актобе как раз. Ну думаю, ладно поеду узнаю че да как. Думал только по прописке по месту жительство можно обновить. А нет. Легко, без проблем подал анкету и получил по срочном. В чужем городе. Приятно было. У нас все таки цифровизация на высоком уровне.
Профайл
Z
(Пользователи)
Регистрация:
02.02.24
Сообщений:
125
Re: Вызвать сотрудника ЦОН на дом теперь можно в Казахстане. Как...
Отправлено: 28.08.24 - 21:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
главное чтоб это был совершенно отдельный человек, а не те люди что обслуживают население в цоне. а то прийдёшь и просидишь там целый день! пока специалист на вызове будет. думая так у нас и будет! а иначе я считаю наверно не смогут, что б клиент не помыкался , не того уровня у нас обслуживание. примеров тому хватает.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 220, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 220
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS