/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ "Нужно своих уважать" - Марат Жундубаев о том, кого пригласили выступать на День города в Костанай
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
50111
"Нужно своих уважать" - Марат Жундубаев о том, кого пригласили выступать на День города в Костанай
Отправлено: 13.08.24 - 12:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Предстоящий 145-летний юбилей аким Костаная Марат ЖУНДУБАЕВ прокомментировал на аппаратном совещании. Праздничные мероприятия начнутся уже сегодня, 13 августа, и продлятся до конца недели. Глава города решил отдельно остановиться на списке приглашенных артистов.
Читать новость

ПолиграфЪ Боярышников
(Полноправные пользователи)
Откуда:
город Костанай
Регистрация:
22.05.17
Сообщений:
2008
Re: "Нужно своих уважать" - Марат Жундубаев о том,...
Отправлено: 13.08.24 - 12:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
- Мы немного поменяли время и теперь торжественная часть начнется в 19:30, с учетом темного времени суток решили начать пораньше. У нас 8 групп, все казахстанские, которые мы пригласили на празднование Дня города. Почему пригласили именно отечественных исполнителей? Во-первых, они пользуются сами спросом. Те же Mona Songz и Жанайдар, точнее Jazzdauren, они постоянно выступают в Москве, других областях, за пределами нашей страны. А вот этот певец, ADAM, у него 5 млрд прослушиваний по миру. Он в "Шазаме" занял какую-то рейтинговую позицию. Поэтому, нужно, мне кажется, своих уважать! Они пользуются реальным спросом в мире. Я думаю, это будет правильно.

Источник:


Умница! Умница! Умница! Наверное наш аким самый лучший аким областного центра всех времён!
Профайл
ПолиграфЪ Боярышников
(Полноправные пользователи)
Откуда:
город Костанай
Регистрация:
22.05.17
Сообщений:
2008
Re: "Нужно своих уважать" - Марат Жундубаев о том,...
Отправлено: 13.08.24 - 12:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ещё надо было пригласить музыкальную группу Ирина Кайратовна ,в её состав входят талантливые ребята,казахстанское творческое объединение, выпускающее музыкальный и юмористический контент, Жасулан Онгаров, Азамат Маркленов, Алдияр Жапарханов, ...
Профайл
v
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.06.15
Сообщений:
988
Re: "Нужно своих уважать" - Марат Жундубаев о том,...
Отправлено: 13.08.24 - 12:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Какое уныние. Вот абсолютно ничего не заинтересовало. Курес, танцы на колясках, шахматы, безымянные артисты (кроме Рымбаевой). По одному шаблону столько лет клепать праздник. Стыдно должно быть. Наймите креативщиков, сделайте любимому городу праздник запоминающийся.
Профайл
A
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
16.11.19
Сообщений:
6482
Re: "Нужно своих уважать" - Марат Жундубаев о том,...
Отправлено: 13.08.24 - 12:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата://торжественная часть начнется в 19:30, с учетом темного времени суток решили начать пораньше.//

Пригласите на торжественную часть апологетов перевода стрелок - вечно жалующую на что то формацевта, бывшего легкоатлета, а ныне почётного гражданина и широко известного в очень узких кругах учёного из Кызылорды - им приятно будет ВООЧИЮ полюбоватся на плоды своих бодании с Архимедом.
Профайл
A
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
16.11.19
Сообщений:
6482
Re: "Нужно своих уважать" - Марат Жундубаев о том,...
Отправлено: 13.08.24 - 12:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата://Я думаю, это будет правильно.//

И ценник у них наверное, и что самое главное: - ЗНАЧИТЕЛЬНО ниже, нежели у других поп-артистов.
Профайл
A
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
16.11.19
Сообщений:
6482
"Нужно своих уважать" - Марат Жундубаев о том, кого пригласили выступать на День города в Костанай
Отправлено: 13.08.24 - 12:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата://«Мерекелі Қостанай. Костанай праздничный//
//«Қонақжайлы Қостанай. Костанай гостеприимный»//
//«Қостанай – спорт қаласы. Костанай спортивный»//
//«Қостанайдын болашағы - балалар. Дети – будущее Костаная»//

Редакция, к вам вопрос??- а внутри таблиц не надо разве обьявлять на государственном языке, согласно "Закону о языке". Смысл тогда этих заголовок мероприятии на казахском языке если нет их расписание-расшифрование на том же языке ??
Для БЛЕЗИРА и соблюдения ВИДИМОГО двуязычия что ли ???

[Исправлено: ACROS, 13.08.2024 - 13:46]
Профайл
ПолиграфЪ Боярышников
(Полноправные пользователи)
Откуда:
город Костанай
Регистрация:
22.05.17
Сообщений:
2008
Re: "Нужно своих уважать" - Марат Жундубаев о том,...
Отправлено: 13.08.24 - 12:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ACROS:
Редакция, к вам вопрос??- а внутри таблиц не надо разве обьявлять на государственном языке, согласно "Закону о языке". Смысл тогда этих заголовок на казахском языке если нет их расписание на том же языке ??


По моему назрела пора наказания в виде штрафа на первый раз, в последующем отзыв лицензии !
Профайл
Т
(Администрация сайта)
Регистрация:
05.01.07
Сообщений:
2346
Re: "Нужно своих уважать" - Марат Жундубаев о том,...
Отправлено: 13.08.24 - 13:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ACROS:
а внутри таблиц не надо разве обьявлять на государственном языке, согласно "Закону о языке".

Таблицу предоставил акимат Костаная. Даем в том же виде.
Закон о языках не обязывает СМИ делать перевод - в любую сторону.
Профайл Посетить вебсайт
Т
(Администрация сайта)
Регистрация:
05.01.07
Сообщений:
2346
Re: "Нужно своих уважать" - Марат Жундубаев о том,...
Отправлено: 13.08.24 - 13:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ПолиграфЪ Боярышников:
По моему назрела пора наказания в виде штрафа на первый раз, в последующем отзыв лицензии !

По-моему, вы отклоняетесь от темы статьи. Вопрос задали - я ответил. Далее вопросы к редакции задавайте в соответствующей ветке.
Профайл Посетить вебсайт
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
15426
"Нужно своих уважать" - Марат Жундубаев о том, кого пригласили выступать на День города в Костанай
Отправлено: 13.08.24 - 13:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Присоединяюсь к претензиями выше. И хочу добавить, что форум и сайт пора полностью делать казахскоязычным. Хватит сопли жевать)
А по теме : я б ещё Максимку Галкина пригласил, думаю многие местные Патриоты были бы в экстазе с полными штанами)
Профайл
A
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
16.11.19
Сообщений:
6482
Re: "Нужно своих уважать" - Марат Жундубаев о том,...
Отправлено: 13.08.24 - 13:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vit:
я б ещё Максимку Галкина пригласил


Не все: - никогда не был его поклонником, да и талантом он не вышел, если бы не великая А.Б. пригласила его согреть её старческую постель, то где он был бы ??
За её спиной, он и поднялся.

Вот "красномордого" Мишку Евдокимова - всегда слушаю с интересом.
Профайл
A
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
16.11.19
Сообщений:
6482
Re: "Нужно своих уважать" - Марат Жундубаев о том,...
Отправлено: 13.08.24 - 13:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ПолиграфЪ Боярышников:
в последующем отзыв лицензии !


Эка, вы батенька замахнулись- на самого увильяма шекспира! ( ещё подняв указательный палец вверх, поведите подбородком справа-налево, как Евстигнеев.)
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
16741
Re: "Нужно своих уважать" - Марат Жундубаев о том,...
Отправлено: 13.08.24 - 13:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
вот этот певец, ADAM, у него 5 млрд прослушиваний по миру. Он в "Шазаме" занял какую-то рейтинговую позицию


Звучит смешно)
Вот у нас какой-то певец есть,он где-то там занял какую-то позицию
Мы его не знаем но пригласили))

Я не спорю что не могу объективно оценивать приглашенных артистов так как давным давно уже не особо слушаю современную музыку
Может эти ребята для молодежи прям мега блеск и кумиры)

Но блин всеровно как-то куцо выглядит
Тех же Ирину Кайртовну нельзя было пригласить? Их я хотябы из каждого утюга слышу а этих даже имён не знаю

Да и в чем проблема пригласить наших казахстанских звёзд но чуть для взрослой аудитории? (Не про рымбаеву речь это вообще пенсионерный вайб)
Алматинскую команду Яшлык (советую заценить у них почти всё хиты)
А студио (Алмата межу прочим)
Томаса Томасова (написал песни к сериалу перекресток тоже Алмата)
Нурлан мен Мурат (Лейла Лейла и остальные хиты)

Да и было бы очень креативно позвать на день города Костаная звёзд которые родились и выросли в этом городе

Тот же русский размер, Павел Кашин, вон у нас Игорь цыбарь который в тик токе миллиарды просмотров взял за песню Дымок по городу ходит, почему его не позвать???
Это же фишка причем местная его всё ближнее зарубежье знает а мы морды воротим.
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
16741
"Нужно своих уважать" - Марат Жундубаев о том, кого пригласили выступать на День города в Костанай
Отправлено: 13.08.24 - 13:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vit:
А по теме : я б ещё Максимку Галкина пригласил, думаю многие местные Патриоты были бы в экстазе с полными штанами)

Ложная логика сичтать что если ты против военных агрессий ты автоматически должен любить и поддерживать ну всех кто находится с тобой в этом спектре.
Галкин средний артист и средний ведущий
Да выступил против Российской власти и ее войны и чё? У него сразу шутки смешнее стали?
Не мерьте по себе патриоты) у нас политическим сектантством никто вроде шибко не занимается

[Исправлено: Тимур Гафуров, 13.08.2024 - 16:11]
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 48, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 48
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS