/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Комочек счастья в руке - Какие животные больше всего подходят на роль первого питомца
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
50108
Комочек счастья в руке - Какие животные больше всего подходят на роль первого питомца
Отправлено: 26.05.24 - 14:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На ежегодную «Ночь в музее» в Костанае традиционно приходят интересные гости: кто с поделками, кто с цветами, а кто и с животными. Последние особенно привлекают детей, в этом году они были в восторге от хомячков и просили подержать в руках крысу благородного пепельного оттенка. Этих животных по просьбе организаторов принесла Евгения КОЗЛЕНКОВА, которая знает о содержании грызунов, кажется, все.
Читать новость

1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
41297
Re: Комочек счастья в руке - Какие животные больше всего...
Отправлено: 26.05.24 - 14:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Зачем разводить этих тварей, вам там что, мало что собак и кошек выкидывают, когда они подрастают?
Недавно тоже себе взяли брошенного котенка.
За распространение всякой живности, в том числе и котят с собачками, которые вырастая доставляют много проблем, всяких крыс, змей, ежиков и тд, нужно сажать и по полной.
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
41297
Re: Комочек счастья в руке - Какие животные больше всего...
Отправлено: 26.05.24 - 14:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мне лет 5-6 было, хамякииу нас были.
До сих пор помню как их мама отрывала детям головы и ела.
Потом мне сказали выкинуть из зимой, отнес в летнюю кухню на Узкой.
И потом думаю, если матери пожирают своих детей, то это со всеми так, тем более животными.
Перестал их жалеть.
Животные это наша еда.
Остальным не место быть с человеком.
Профайл
р
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.04.22
Сообщений:
1554
Re: Комочек счастья в руке - Какие животные больше всего...
Отправлено: 26.05.24 - 15:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
.....когда был маленьким мечтал разводить паучков но мама мне запретила...
....а крысы мышки полевые жили у нас за железной дорогой соберёмся на тарелку купаться или коровку еду возмём с собой идём по полю покормим мышек полевых и пошли купаться..
....вот жизнь была в гормонии с природой воли не лешали животный мир а что сегодня во первых вонь от этих хомяков уход..уход...и уход...а так вонизма страшная...
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 79, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 79
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS