/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Выделение 1,5 млрд на ремонт детской больницы в Костанае будут анализировать комиссия акима области и ДЭР
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
50108
Выделение 1,5 млрд на ремонт детской больницы в Костанае будут анализировать комиссия акима области и ДЭР
Отправлено: 19.02.24 - 20:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
- Я не знаю, сколько потребуется времени на работу комиссии, но мы все равно будем настаивать на завершении капитального ремонта, - сказал Талгат Хамитов. - Мы против того, чтобы незавершенный капремонт доделывали текущим ремонтом.
Читать новость

A
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
16.11.19
Сообщений:
6482
Re: Выделение 1,5 млрд на ремонт детской больницы в Костанае...
Отправлено: 19.02.24 - 20:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Какой то юрист этого ТОО Вершина, сумел договориться аж с самим акимом области на 1 500 000 000 тенге.
А что в это время делал ДИРЕКТОР этого ТОО: - почему он не при делах???

1 500 000 000 - 300 000 000 = 1 200 000 000 тенге.

Выходит на распил и маржу ушло бы 1 200 000 000 тенге ???
Медики будут биться до конца и стоять на своём.

Меня терзают смутные подозрения, что аким не зря включил в состав комиссии - двух руководителей силовых структур и департамента экономических расследовании.

Его как и меня очевидно смущает неприличная цифра - 1 200 000 000 тенге.
Профайл
a
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.05.18
Сообщений:
20862
Re: Выделение 1,5 млрд на ремонт детской больницы в Костанае...
Отправлено: 29.02.24 - 10:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
в медицине все дорого.
хотя новый Глава Минздрава Акмарал Альназарова считает
что нормально все
//Судя по фотографиям на её странице в Instagram, чиновница любит похвастаться брендовыми сумками и нарядами, особенно предпочтение отдает коллекции от Dolce & Gabbana.
«Не могу сказать, что я поклонник моды. У меня нет большого гардероба. Ту сумку, которая была на фотографии, может позволить себе среднестатистическая девушка — она стоит 250 тысяч тенге. Одно из моих немногих платьев, которое я позволила себе купить на свой юбилей, стоит в пределах 800-900 тысяч тенге.//
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 52, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 52
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS