/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Откуда лучше пригнать авто в Казахстан?
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
50107
Откуда лучше пригнать авто в Казахстан?
Отправлено: 22.11.23 - 18:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
То, что автомобиль выгоднее покупать за пределами Казахстана – проверенный факт, не требующий доказательств. Вариантов много, но откуда лучше пригнать авто в Казахстан? Рассмотрим основные, самые выгодные направления для покупки подержанного автомобиля.
Читать новость

р
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.04.22
Сообщений:
1553
Re: Откуда лучше пригнать авто в Казахстан?
Отправлено: 22.11.23 - 18:26
Комментарий удален модератором.
Профайл
С
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
30.05.18
Сообщений:
1497
Re: Откуда лучше пригнать авто в Казахстан?
Отправлено: 23.11.23 - 09:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Если и тащить то только из Германии. Вот где действительно всё можно пробить по машине. Да и быстрее всего доставка. Но только 22-23 года. Старьё нет смысла ниоткуда тащить. А цены хорошо упали на машины,при чём везде. Всегда круговорот. Ждём когда квартиры рухнут,а ведь уже продажи встали.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
15416
Re: Откуда лучше пригнать авто в Казахстан?
Отправлено: 23.11.23 - 12:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сабыр:

Постоянно мониторю колёса.кз. Попадаются удивительные кадры. Пишет : авто 2015 г выпуска Но я начал на ней гонять только в 2017 г И заряжает высокую цену. При этом в 2017 г этот автомобиль уже выпустил новую модель за те же деньги.
Вижу что по долго весят объявления. Наверно продажи не очень .
Моё мнение у нас завышены цены .
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
15416
Откуда лучше пригнать авто в Казахстан?
Отправлено: 23.11.23 - 12:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сабыр:
Да согласен. С Европы по надёжней машинки. А с Америки которые попадают к нам через Грузию восновном утопленики и сильно битые, поэтому они дешёвые. Это если верить отзывам автолюбителей с разных сайтов.

[Исправлено: Vit, 23.11.2023 - 12:16]
Профайл
К
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.04.23
Сообщений:
860
Откуда лучше пригнать авто в Казахстан?
Отправлено: 24.11.23 - 00:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vit:
Моё мнение у нас завышены цены .

сегодня смотрел ролик на ютупчике. американский какой-то канал, я так понял направленность про деньги и их рациональное использование. но этот конкретный ролик был о покупке машины.
и вот в нем авторы привели такие данные (ещё раз - канал американский и данные у них свои внутристрановые): автомобиль сразу теряет 10% своей стоимости как только выехал из магазина; через пять лет автомобиль в среднем теряет 63% своей стоимости.
ОК! я подумал - jac s5, отличная машина! в основном отлична только тем что стоит десятку ,а стало быть считать нетрудно, и тем что в продаже на вторичном рынке есть пятилетние экземпляры со средней ценой - барабанная дробь - 6,3 миллиона. то есть утрата стоимости за 5 лет у нас составляет 37%. и поскольку я склонен полагать что американцы получше соображают и в машинах и в деньгах чем мы, получается что да, мы переплачиваем за этот утиль (который и с новА был немногим лучше) на четверть больше.
собственно я всегда говорю - мы очень богато и хорошо живем. не понятно только че ноем беспрестанно.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 87, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 87
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS