/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Всё, лифтов не будет, электричество кончилось? - Проблемы с подъемниками в надземном переходе прокомментировали в акимате Костаная
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
50107
Всё, лифтов не будет, электричество кончилось? - Проблемы с подъемниками в надземном переходе прокомментировали в акимате Костаная
Отправлено: 03.11.22 - 18:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
О неработающих лифтах в надземном переходе, расположенном по пр.Назарбаева, всю эту неделю сообщали "НГ" читатели. Как мы убедились 2 ноября, оба лифта не работали.
Читать новость

р
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
26.07.18
Сообщений:
628
Re: Всё, лифтов не будет, электричество кончилось? - Проблемы с...
Отправлено: 03.11.22 - 18:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Могу сказать следующее. Я не на стороне местных властей и зачастую власть критикую. Но в данном случае, власть и подрядные организации сделали максимум для нас горожан и гостей города. А люди совсем обнаглели. Не берегут ни чужой труд и добро, которое им сотворили такие же горожане. Вчера был в пригородном лесу у п. Алтынсарино. Лес безобразно загажен. Приезжают, гуляют, жрут и пьют, потом весь мусор оставляют в лесу. Мрази. Нельзя быть настолько гадким. Мы же люди. Свой мусор совсем не трудно увезти в город и выкинуть в контейнер. После этих визитов в душе пустота остается и ненависть к согражданам. Берегите природу и своих близких!
Профайл
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
10054
Re: Всё, лифтов не будет, электричество кончилось? - Проблемы с...
Отправлено: 03.11.22 - 18:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Дверцу щитовой оторвали вандалы

Источник:

А розетка почему снизу болтается?
Это так было задумано,или вандалы электрики,оторвали дверцу и сделали бесплатную розетку для зарядки смартфонов?
Профайл
сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
7092
Re: Всё, лифтов не будет, электричество кончилось? - Проблемы с...
Отправлено: 03.11.22 - 19:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Девушки контролёры хотели перенести Домашний элктросчётчик прямиком на столб, считай на улицу, прямо в руки проходящих мимо бомжей падких на все блестящее. Пришлось рубаху рвать и доказывать что делать этого не стоит. Тоже самое требовали работники от водоканала, счётчик в колодце. Видимо не перевелись ещё наивные и добродушные люди среди чиновников думающие только о хорошем....
Профайл Посетить вебсайт
olegggon
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
01.07.11
Сообщений:
1407
Re: Всё, лифтов не будет, электричество кончилось? - Проблемы с...
Отправлено: 03.11.22 - 19:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Добринцофф:
розетка почему снизу болтается? Это так было задумано,или вандалы электрики,оторвали дверцу и сделали бесплатную розетку для зарядки смартфонов?


У меня тоже при виде этой фотографии сразу возник этот вопрос. Ставить такую розетку считай на улицу это верх разгильдяйства и непрофессионализма. Да и щиток могли бы антивандальный поставить.
Профайл
Козлов я
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
25.11.16
Сообщений:
3446
Re: Всё, лифтов не будет, электричество кончилось? - Проблемы с...
Отправлено: 05.11.22 - 15:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Профайл
electro
(Пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
01.01.15
Сообщений:
1435
Всё, лифтов не будет, электричество кончилось? - Проблемы с подъемниками в надземном переходе прокомментировали в акимате Костаная
Отправлено: 05.11.22 - 15:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
козлов, давайте свои картинки с другого хостера, пожалуйста... :-( не видно
Профайл
Козлов я
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
25.11.16
Сообщений:
3446
Всё, лифтов не будет, электричество кончилось? - Проблемы с подъемниками в надземном переходе прокомментировали в акимате Костаная
Отправлено: 05.11.22 - 15:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
electro:

Да? У меня прекрасно видно. Как у других? :-o
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 60, из них зарегистрированных: 2 и гостей: 58
Зарегистрированные пользователи: Змея Подколодная, Эл-починно

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS