/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Я могу следить, но будет ли толк...»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
50211
«Я могу следить, но будет ли толк...»
Отправлено: 04.11.21 - 07:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Гражданский активист Ильяс САМУРАТОВ несколько лет пытается заставить власти и департамент полиции навести порядок в организации движения на дорогах областного центра. Он считает, что многие ДТП и пробки - это лишь следствие нарушений, которые не хотят исправлять госорганы. Самуратов требует заделать ямы на дорогах, привести к нормам «лежачих полицейских» и некоторые дорожные знаки. Ответственные чиновники не спешат выполнять эти работы. Почему?


Читать статью

arman_kst
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.05.18
Сообщений:
936
«Я могу следить, но будет ли толк...»
Отправлено: 04.11.21 - 07:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Нужно для начала установить знаки искусственной неровности. Затем поставить конструкции, такие же как в сторону гор. пляжа. А то появляется без предупреждения неровность.
Тротуары ужасные, плитка в центре разрушенная, даже упомянутой аптеки 59. Чуть дальше по Баймагамбетова, возле парка тоже самое, на центр. рынке.
Высокие бортики бордюров в центре, да и по всему городу. Не проехать по тротуару. Велополос вообще нет по крайней правой полосе как в г. Алматы, чтобы комфортно ехать.

[Исправлено: arman_kst, 04.11.2021 - 09:07]
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
41731
Re: «Я могу следить, но будет ли толк...»
Отправлено: 04.11.21 - 12:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хорошо что времени много, что хочу то и делаю..
И главное деньги позволяют заниматься своеобразным хобби..
Профайл
Х
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.03.16
Сообщений:
127
Re: «Я могу следить, но будет ли толк...»
Отправлено: 04.11.21 - 14:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Я больше не хочу заниматься каждой ямой. Поэтому «Наша Газета» - это последняя инстанция, куда я обращаюсь. Если предприятия не будут штрафовать, а полицейских не заставят выписывать эти штрафы, то смысла в моих действиях нет... Сидят люди, получают зарплату из бюджета, а в ответ не только ничего не делают

Ильяс не прекращайте свою активность! Наоборот - постарайтесь также "жечь напалмом" иммитаторов и бездельников из госорганов и частных подрядчиков и собирайте вокруг себя таких же неравнодушных горожан!
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
15437
Re: «Я могу следить, но будет ли толк...»
Отправлено: 07.11.21 - 12:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Хозяин:

Что он вам плохого сделал? Ильяс не слушай такие коменты . Меня тоже папа и мама выростила честным. И че? Теперь приходится работать с утра до ночи . Мой тебе совет, памятник как гражданскому активисту не поставят, а кушать детям всегда хочется . Жить в стае, значит нужно и по волчи воровать Потому что потом очень сложно красть 20 теньге когда не привык к этому )
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 75, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 75
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS