/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Затею с возвратом 42 500 лучше остановить - политолог
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
50209
Затею с возвратом 42 500 лучше остановить - политолог
Отправлено: 17.04.20 - 13:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Политолог Уразгали Сельтеев высказался о возврате пособия в 42 500 тенге. В своем Telegram-канале он заявил о возможном уроне для репутации государственного аппарата.
Читать новость

yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Re: Затею с возвратом 42 500 лучше остановить - политолог
Отправлено: 17.04.20 - 13:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
оторый наносит колоссальный репутационный урон госаппарату.

Чтобы нанести урон репутации, надо её сначала заработать...не заигрыванием с электоратом подачками в виде погашения кредитов и выплатой налево и направо 42500, а непохереным сельским хозяйством, медициной при которой не заявляют, что она захлебнется, не беспорядочным образованием, зависящим от дум очередного министра, не воровством и коррупцией на всех уровнях госаппарата.
Профайл
B
Butch
Re: Затею с возвратом 42 500 лучше остановить - политолог
Отправлено: 17.04.20 - 14:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Действительно, квёлая такая подача. Наносит урон репутации!?!?...я счас выпил, на этом (снова сдержусь от эпитетов) "карантине", поэтому как говорится "что у трезвого на уме...." ....то есть человек конечно политолог, у него специальное образование, накопленный опыт в этой сфере и так далее. И наверняка он как-то более профессионально оценивает наш гос.аппарат.
Ну а я скажу по-селянски, простенько - знаете, есть такие люди с опухшими лицами, коротающие свободное время в недрах теплотрасс. И вот им я доверяю больше чем любому работнику гос.аппарата... первый о "чести" знает больше чем второй.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 342, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 341
Зарегистрированные пользователи: Тимур Гафуров

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS