/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Учения по готовности к коронавирусу проводят в Костанайской области
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
50202
Учения по готовности к коронавирусу проводят в Костанайской области
Отправлено: 11.03.20 - 14:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Участие в них приняли сотрудники полиции, медики и эпидемиологи. Подобные учения сейчас проходят по всем регионам области. Об этом сегодня, 11 марта, сообщили в пресс-службе департамента полиции Костанайской области.
Читать новость

Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
15437
Re: Учения по готовности к коронавирусу проводят в Костанайской...
Отправлено: 11.03.20 - 14:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
- это кашель, повышенная температура, отдышка. Также возможна рвота. В случае обнаружения симптомов необходимо вызвать врача на дом.

Блин, а ведь недели две назад у меня чёт такое было. Рвота, кашель, и почему то отдышка, скорей всего и темпер, градусника не было под рукой но пот был. Странно. Я не курю, стараюсь питаться здоровой пищей. Откуда отдышка взялась. Может я переболел уже короновирусом. Не часто но с китайцами пересекаюсь. А какому врачу звонить то? Кто у нас в городе сможет определить вирус это или нет. А может я теперь разносчик. Не сарказм это. С детьми же общаюсь.
Профайл
Матвей Запупыркин
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
26.03.16
Сообщений:
273
Re: Учения по готовности к коронавирусу проводят в Костанайской...
Отправлено: 11.03.20 - 17:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
это кашель, повышенная температура, отдышка. Также возможна рвота. :lol: каждый второй сидящий на приём в поликлинике подходит под это описание 8-)
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
15437
Re: Учения по готовности к коронавирусу проводят в Костанайской...
Отправлено: 11.03.20 - 18:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Матвей Запупыркин:

Передача какая то была про этот вирус. Эксперты говорят что у нас нету путевых тестов что б определить у человека вирус. А те что есть, по ним очень сложно найти. А китайцы не сильно делятся инфой.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 264, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 264
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS