/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Немного волшебства и много радости
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
50115
Немного волшебства и много радости
Отправлено: 26.12.19 - 22:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Развоз подарков по тем адресам, куда могли добраться наши Дед Мороз со Снегурочкой, то есть по Костанаю и пригороду, пришелся на 21 декабря. В этот субботний день довольно ощутимо пуржило, и два автомобиля, на которых передвигалась наша новогодняя команда, не всегда легко преодолевали снежные препятствия.
Читать статью

yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Re: Немного волшебства и много радости
Отправлено: 26.12.19 - 22:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Какие всё-таки все молодцы! И те, кто исполнял детские мечты, и те, кто им помогал... а Деда Мороза со Снегурочкой надо наградить... недельным отпуском.. на курорте! Вынести более сотни посещений домов...да еще и в этой синтетической бороде - это мужественно!...
по себе знаю...
Ко мне в детстве никогда не приходил подобные Дед Мороз со Снегурочкой... зачастую скромные подарки оказывались под настоящей ёлкой утром 1 января.
Поэтому, сейчас я стараюсь, чтобы к моим и некоторым другим детям они приходили... пусть даже очень похожие на папу с мамой... но, как говорится, пусть дети будут лучше своих родителей... пусть верят и в Деда Мороза и чудеса... и тогда они сделают еще больше уже для своих детей... это ли не чудесная традиция творить добро?
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 114, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 114
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS