/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Не будет гранта - и никто не поможет
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
50116
Не будет гранта - и никто не поможет
Отправлено: 28.02.19 - 16:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Общественники со всей области, занимающиеся вопросами экологии, собрались в понедельник, 25 февраля, в Костанае на диалоговой площадке «НПО - людям». Организаторы пригласили на обсуждение чиновников из профильных государственных учреждений. Студенты вузов пришли просто послушать.
Читать статью

Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
15433
Re: Не будет гранта - и никто не поможет
Отправлено: 28.02.19 - 16:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Скоро и моим нужно будет поступать. Мне платить конеш за учебу. Друг , директор НПО скажи пожалуйста , цена уменьшится после установки вашей хрени? Ненапригайся я сам отвечу за вас: не уменьшится . Зачем вы нужны?
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
15433
Re: Не будет гранта - и никто не поможет
Отправлено: 28.02.19 - 16:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Есть такая ветка. Помощь детям . Люди с миру по нитки как говорится собирают. Знаю одного директора магазина в зтб который перестал себя рекламировать а стал просто постоянно по 10 000 давать детям. Не разу не видел помощь от НПО.
Профайл
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Re: Не будет гранта - и никто не поможет
Отправлено: 28.02.19 - 21:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Председатель ОФ «Перекресток» Алексей КУЛИКОВ ... Предприниматель, президент ОО «Ожерелье зеленых практик» Галина ШНАЙДЕР... биолог, преподаватель кафедры экологии КГУ Сергей КОЖЕВНИКОВ

интересно, люди занимаются вопросами экологии и ни одного, ни второго, ни третьего вчера в зале на бурном обсуждении кронирования я не увидел.
Профайл
Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4941
Re: Не будет гранта - и никто не поможет
Отправлено: 05.03.19 - 18:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
yudjin:
и ни одного, ни второго, ни третьего вчера в зале на бурном обсуждении кронирования я не увидел.

мысленно они были в зале с вами)) Однако бизнес есть бизнес - зачем открыто против ветра дуть... Больше всего умиляет- всесторонняя развитость: сегодня одним занимаемся, завтра другим, то психологию в массы, то энергосберегающий котел продвигаем... Деньги не пахнут, ну и физическим трудом не отягощаемся....
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
24574
Re: Не будет гранта - и никто не поможет
Отправлено: 05.03.19 - 18:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Мы при помощи специальных датчиков на улице

Чего? Это какие-то новые аэрокосмические технологии? Следят, чтобы люди форточки не открывали? :lol:
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 151, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 151
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS