/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Обвиняемого в фальфикации экс-полицейского судят в Костанае
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
50165
Обвиняемого в фальфикации экс-полицейского судят в Костанае
Отправлено: 11.05.18 - 13:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Согласно обвинительному заключению, Абылай Шожанов с июля по декабрь 2017 года не проводил следственных действий с участием в них потерпевших и подозреваемых: он подделывал от их имени подписи и рукописные тексты.
Читать новость

М
Марат
Re: Обвиняемого в фальфикации экс-полицейского судят в Костанае
Отправлено: 11.05.18 - 13:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
И так текучесть кадров, никто не хочет работать в органах, нормальные ребята попадаются по молодости, и уходят на гражданку. А потом на гражданке будет думать - вот дурак зачем на государство горбатился, да ещё судимость получил. А на гражданке работай на себя, и не бит и не мят, да деньги нормальные платят. Не оправдание конечно, но реальность такова.
Г
Галина
Re: Обвиняемого в фальфикации экс-полицейского судят в Костанае
Отправлено: 11.05.18 - 13:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
даже стало интересно,,,и удивилась , почему не оправдали?? ,и дали реальный срок ? неужели у нас начали судить честно,,??? и по заслугам !!,, приятно удивлена !!!!
М
Местный
Re: Обвиняемого в фальфикации экс-полицейского судят в Костанае
Отправлено: 11.05.18 - 13:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кто то же научил этого парня, я очень сомневаюсь, что он сам вдруг начал всё фальсифицировать, оказался глупее вот и попался, а учителя умнее. У меня была кража из авто, приехали заявление взяли и уехали, через пол года приехал товарищь из генпрокуратуры говорит почему Вы отказались от заявления, пишите новое, хотя я не отказывался и видел сотрудников один раз 10 минут когда взяли заявление. И до настоящего времени снова тишина
Р
РА
Re: Обвиняемого в фальфикации экс-полицейского судят в Костанае
Отправлено: 11.05.18 - 13:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Местный:
Кто то же научил этого парня, я очень сомневаюсь, что он сам вдруг начал всё фальсифицировать, оказался глупее вот и попался, а учителя умнее. У меня была кража из авто, приехали заявление взяли и уехали, через пол года приехал товарищь из генпрокуратуры говорит почему Вы отказались от заявления, пишите новое, хотя я не отказывался и видел сотрудников один раз 10 минут когда взяли заявление. И до настоящего времени снова тишина

Вы конечно возмутившись, сразу заявление под диктовку прокуратуры, даже не поняв смысла заявления, не подумав, что кто то пострадает , потеряет работу, я больше чем уверен, те полицейские разов пять, десять приезжали к тебе, оставляли повестки в двери, а вы небрежно не читая выкидывали их, а нет что бы прочесть повестку явиться по адресу узнать что там с розыском? что с заявлением, если дело прекращено расписаться в постановлении, взять копию в случае несогласия обжаловать постановление, вот и приходиться таким молодым и ставить подписи за вас, вам что не интересно нашли не нашли, может быть нашли ваши нестираные трусы украденные в машине и оно валяется в комнате вещдоков.
И
Инженер
Re: Обвиняемого в фальфикации экс-полицейского судят в Костанае
Отправлено: 11.05.18 - 13:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"Это дело могло стать серьезным ударом по репутации правоохранительных органов"..Ребята, да вы окститесь или проснитесь!!! Они себя дискредитировали очень давно! И самое интересное,что также долбят ДНО со скоростью звука, чтобы дальше упасть...А дальше некуда, так как там через одного такие ,как этот обвиняемый. Хотя рыба гниет с головы. Тут надо сверху чистку проводить.Хоть и проводили аттестацию,но походу она была чистой формальностью и все оборотни остались на местах. И да, Усеновщина процветает с геометрической прогрессией
И
Инженеру
Re: Обвиняемого в фальфикации экс-полицейского судят в Костанае
Отправлено: 11.05.18 - 13:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Инженер:
"Это дело могло стать серьезным ударом по репутации правоохранительных органов"..Ребята, да вы окститесь или проснитесь!!! Они себя дискредитировали очень давно! И самое интересное,что также долбят ДНО со скоростью звука, чтобы дальше упасть...А дальше некуда, так как там через одного такие ,как этот обвиняемый. Хотя рыба гниет с головы. Тут надо сверху чистку проводить.Хоть и проводили аттестацию,но походу она была чистой формальностью и все оборотни остались на местах. И да, Усеновщина процветает с геометрической прогрессией

Уважаемый тебя когда в последний раз били и грабили на улице? когда твою квартиру обворовывали последний раз? сколько раз за этот год изнасиловали твою жену твою дочь? если этого не случалось с тобой и с твоими близкими это работа полиции, нет ни одного серьезного преступления которое бы не раскрыла полиция.
Д
Для РА
Re: Обвиняемого в фальфикации экс-полицейского судят в Костанае
Отправлено: 11.05.18 - 14:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
РА:

Вы видимо сами сотрудник из учителей, зачем повестки (которых не было), у меня всегда включены сотовый и домашний телефоны, прокурорский попросил снова написать заявление по краже и взял объяснение. А пропали у меня не трусы, а портмоне с деньгами и документами. Самое интересное в том, что на следующий день мне позвонил человек и предложил выкупить мои документы, когда я узнал откуда звонили это оказалось Южное отделение полиции. В последствии мне документы вернули и сказали, что сотрудник который звонил сменился, а документы принесли в полицию неизвестные люди. Если от моего повторного заявления кто то пострадает это же правильно, работайте, не можете увольняйтесь и работайте грузчиками
лимон
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.11.16
Сообщений:
1522
Re: Обвиняемого в фальфикации экс-полицейского судят в Костанае
Отправлено: 11.05.18 - 14:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
из опера в грузчики, больше ничего не умеет что ли?
Профайл
В
Вася Картошкин
Re: Обвиняемого в фальфикации экс-полицейского судят в Костанае
Отправлено: 11.05.18 - 15:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
лимон:
из опера в грузчики, больше ничего не умеет что ли?

Ну таксисты например еще.
Р
РА
Re: Обвиняемого в фальфикации экс-полицейского судят в Костанае
Отправлено: 11.05.18 - 15:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Для РА:

Просто знаю такой тип людей, напишут, потом уходят в подполье, будешь ему стучать в дверь не достучишься, приходиться заявителя искать, я не опер, судебный исполнитель, мы взыскателей по 3 года найти не можем, но они не прекращает писать жалобы во все инстанции, едешь по указному адресу, двери не открывает, потом выясняется, что там не проживает, на Депозите Департамента, миллиарды, взысканных средств, а взыскателей нет и списать их по законодательству не положено.
Медный
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.03.17
Сообщений:
2782
Re: Обвиняемого в фальфикации экс-полицейского судят в Костанае
Отправлено: 11.05.18 - 15:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
название поправьте
Профайл
М
Марат(1)
Re: Обвиняемого в фальфикации экс-полицейского судят в Костанае
Отправлено: 11.05.18 - 15:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Марат:
Марат Re: Обвиняемого в фальфикации экс-полицейского судят в Костанае
Отправлено: 11.05.18 - 14:02
И так текучесть кадров, никто не хочет работать в органах, нормальные ребята попадаются по молодости, и уходят на гражданку. А потом на гражданке будет думать - вот дурак зачем на государство горбатился, да ещё судимость получил. А на гражданке работай на себя, и не бит и не мят, да деньги нормальные платят. Не оправдание конечно, но реальность такова.
Медный
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.03.17
Сообщений:
2782
Re: Обвиняемого в фальфикации экс-полицейского судят в Костанае
Отправлено: 11.05.18 - 15:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Инженеру:
если этого не случалось с тобой и с твоими близкими это работа полиции

а если случилось так это их недоработка? :-) логикой вы не обременены

а прыгнувший с балкона обворованной квартиры сотрудник доработал или не доработал по делу?
Профайл
т
тоже прыгнувший с Балкона
Re: Обвиняемого в фальфикации экс-полицейского судят в Костанае
Отправлено: 11.05.18 - 15:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Медный:
а если случилось так это их недоработка? логикой вы не обременены

а прыгнувший с балкона обворованной квартиры сотрудник доработал или не доработал по делу?
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 35, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 35
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS