/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Кандидат в рубрику "Я паркуюсь, как осел"
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
50162
Кандидат в рубрику "Я паркуюсь, как осел"
Отправлено: 17.04.18 - 10:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Утром и вечером автомобиль мешает пешеходам при входе в детский сад №33 (район ЖД Вокзала). Фото сделаны вчера вечером, но сегодня утром ровно такая же ситуация.
Читать новость

С
Сабыр
Re: Кандидат в рубрику "Я паркуюсь, как осел"
Отправлено: 17.04.18 - 10:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"Четырка"-это уровень развития мозга,интеллекта и воспитания. Родился таким человек и тут уже ничего не поделаешь..
С
Сосед
Re: Кандидат в рубрику "Я паркуюсь, как осел"
Отправлено: 17.04.18 - 11:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А если бы вы жили в этом доме, где бы вы поставили свою машину? Вы там видели парковки? А если честно, автомобили,подвозящие детей в сад задолбали нереально,готовы прям в группу въехать свое чадо завезти. Живу там не первый год и по утрам на работу фиг пройдешь-проедешь. Во-первых,паркуются как бараны,а во-вторых еще и посередине встанут и ждут,пока ребенка заведут. Так что око за око, зуб за зуб))))))))))))))
М
Маркс
Re: Кандидат в рубрику "Я паркуюсь, как осел"
Отправлено: 17.04.18 - 12:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сосед:
А если бы вы жили в этом доме, где бы вы поставили свою машину? Вы там видели парковки?

А что, парковки прямо обязаны быть рядом со всеми квартирами? Есть такое понятие - спальный район. Это там, где люди спят. Там даже близко не должно быть машин. Купите себе гараж в специально выделенном городскими властями месте и ставьте свои машины.

Или покупайте себе квартиры в домах, где предусмотрены подземные паркинги или частные дома. А то купят по дешевке квартиренку в трущобах, а потом возмущаются, что во дворе нет вертолетной площадки.
L
Lex
Re: Кандидат в рубрику "Я паркуюсь, как осел"
Отправлено: 17.04.18 - 12:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
воспитательное шило поможет вразумить. Гарантия 100%.
С
Сосед
Re: Кандидат в рубрику "Я паркуюсь, как осел"
Отправлено: 17.04.18 - 14:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А я вам говорю, пешеход не трамвай - подвинется. Там асфальт, не газон, так что ничего страшного. Он там живет,а вы всего лишь в садик ходите. Будете возмущаться - соберем петицию от жильцов и будете только с одного входа заходить,один вход уже закрыли. А кто про шило советует - помните про порчу чужого имущества и закон бумеранга.
М
Маркс
Re: Кандидат в рубрику "Я паркуюсь, как осел"
Отправлено: 17.04.18 - 15:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Lex:
Он там живет,а вы всего лишь в садик ходите.

Да не живет он там, а существует. Жизнь - это комфорт, удобство, безопасность, получение благ. А когда под окнами прогревают авто и вонючим дымом окутывают дом, заливают масляными пятнами тротуары и проходы, будят по ночам сигнализацией и воплями святого шансона, это назвать жизнью нельзя. Это - существование в ожидании лучших времен.
М
Мимоход
Re: Кандидат в рубрику "Я паркуюсь, как осел"
Отправлено: 17.04.18 - 16:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Лучше шила ежики с колючей проволки,посейте вечерком без палева.Результат 100%.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 281, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 281
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS