/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В Костанайской области на выборах депутатов маслихатов выдвинули 13 кандидатов от партии «Нур Отан» и по одному от «Ак жола» и КНПК
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
50117
В Костанайской области на выборах депутатов маслихатов выдвинули 13 кандидатов от партии «Нур Отан» и по одному от «Ак жола» и КНПК
Отправлено: 26.02.18 - 20:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Выборы депутатов маслихатов вместо выбывших назначены постановлением Костанайской областной избирательной комиссии на 25 марта. В регионе к началу 2018 года оказались вакантными 13 депутатских мест.
Читать новость

Е
Ереке
Re: В Костанайской области на выборах депутатов маслихатов...
Отправлено: 26.02.18 - 20:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да пофиг всем на этот фарс под названием выборы.Мне интересны не сколько партии, хочется взглянуть на героев самовыдвиженцев,мощные инициативные люди наверно._)))Давайте я за любого из вас проголосую, вы только покажите ктовы есть, а то подстановы с альтернативой щас не модны)
М
Мага
Re: В Костанайской области на выборах депутатов маслихатов...
Отправлено: 26.02.18 - 22:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Было бы здорово, если успешную в прошлом молодую подающую надежды рудненского нур отана Юлию Каралаш, заменит уже не молодая коммунистка. Толку все равно не какого не будет, ну хоть разбавит это "болото" своим нафталиновым ароматом. Я за коммунистов.Заводы рабочим, землю-крестьянам, ПИВО- МНЕ!
Ю
Юлин воздыхатель
Re: В Костанайской области на выборах депутатов маслихатов...
Отправлено: 26.02.18 - 22:08
Комментарий удален модератором.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 168, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 167
Зарегистрированные пользователи: Skeptic

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS