

N

Отправлено: 17.11.16 - 12:43

Читать новость

О
Ося

Отправлено: 17.11.16 - 12:43
Не хорошо, когда аким жителей города за идиотов держит. Свалили на проектировщиков, забыв, что задание проектировщикам задает аким и утверждает аким.
0
001

Отправлено: 17.11.16 - 13:50
Да отстаньте вы от них. Понятное дело, заработать хотят. Ну и правильно делают. Жизнь одна. А тут такой развод подвернулся...
Г
Гость

Отправлено: 17.11.16 - 14:34
Достали уже с этими бордюрами, как говорится: "собаки лают-караван идет". Займитесь лучше полезнфм делом
5
55107

Отправлено: 17.11.16 - 15:10
пусть сначала старый сламается новый всегда успеем положиь
Ч
Читатель 1

Отправлено: 17.11.16 - 15:19
На Абая старый ещё в приличном виде, и нечего его трогать, а порой где нужен ремонт - х... дождёшься


Отправлено: 17.11.16 - 16:54
а асфальт тоже 100 лет трогать не будут или через год на мрамор перейдём область то богатая ещё не всё выдоили
ш
шишимышинувориши

Отправлено: 17.11.16 - 16:55
Ишь ты, предусмотрен проектом. Какие у нас предусмотрительные проектировщики появились. А за полтора десятка лет можно предусмотреть нормальные ливневые стоки, а, чего ждем?
Ч
Читатель 1

Отправлено: 17.11.16 - 17:06
Насчёт ливневок вообще тишина, как будто их в природе не существует


Отправлено: 17.11.16 - 17:08
какие ливнёвки новый мост ливнёвки на верхней точке а лужи ниже на следующий год ремонт по плану живые деньги откаты в общем полное гос содержание как у всех чиновников
С
Саша

Отправлено: 18.11.16 - 11:48
Пускай устанавливают. Гранит красивее и долговечнее. Это же не Китайский керамогранит или травентин и т.п., а то китайцы приезжают к нам и смеются над нами, потому что знают сколько это на самом деле стоит. У Туркменбаши все из настоящего мрамора и гранита. Я хочу что бы Костанай такой же был. А что в отношении предполагаемого воровства, при желании можно воровать и на бетонном бордюре, а с экономленые деньги, распределить на другое и также своровать.
С
Саша

Отправлено: 18.11.16 - 11:51
Журналисту лихограй заняться нечем. Есть более криминальные истории, работайте побольше с обращениями людей, может и появится более толковый материал.
K
Kairat stayer

Отправлено: 18.11.16 - 13:25
Красивый природный материал, но вместе с тем, гранит граниту рознь, главное чтобы бордюры соответствовали стандартам для применения в наших суровых климатических условиях (твердость, прочность, морозоустойчивость, водонепроницаемость и.т.д.). От финишной обработки тоже многое зависит, если поверхность полированная, тогда агрессивные вещества практически не впитываются, если грубая шлифовка, то со временем в результате внешних воздействии появятся трещины и материал будет менее износоустойчивым.
-
- Быстрый ответ в эту тему
Сейчас посетителей на этом форуме: 81, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 81 |
Зарегистрированные пользователи: Нет |
Вы не можете создавать темы Вы не можете редактировать сообщения Вы не можете создавать опросы Вы не можете прикреплять файлы Вы можете отвечать на сообщения Вы не можете удалять сообщения Вы не можете голосовать |