/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Максут Калиев заявил, что свою часть от передаваемых Ахметжанову взяток тратил исключительно на нужды Костаная
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
50115
Максут Калиев заявил, что свою часть от передаваемых Ахметжанову взяток тратил исключительно на нужды Костаная
Отправлено: 25.03.16 - 11:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
- Ни копейки из получаемых и передаваемых денег я себе не взял, - заверил Калиев. - Все деньги я тратил на нужды города. Эти 4 млн тенге я потратил на подготовку ко Дню города.
Читать новость

К
Колибри
Re: Максут Калиев заявил, что свою часть от передаваемых...
Отправлено: 25.03.16 - 11:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ну конечно, Робин Гуд!!! Все отдавал городу, все отдавал народу!!! Ага
Р
Рыжий
Re: Максут Калиев заявил, что свою часть от передаваемых...
Отправлено: 25.03.16 - 11:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Калиев в отличие от других чиновников реально раскаялся и осознал все свои действия. Он конкретно ответил перед законом, поэтому упрекать его нельзя, а брать пример некоторым.
D
(Пользователи)
Регистрация:
02.02.12
Сообщений:
19
Re: Максут Калиев заявил, что свою часть от передаваемых...
Отправлено: 25.03.16 - 11:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Остапа понесло,уже не остановишь...
Профайл
и
из истории новой страны
Re: Максут Калиев заявил, что свою часть от передаваемых...
Отправлено: 25.03.16 - 11:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Колибри:
ну конечно, Робин Гуд!!! Все отдавал городу, все отдавал народу!!! Ага

Освободить в зале суда,выплатить компенсации,поставить бюст на родине героя и создать пожизненные преференции !Человек радел за страну,за каждого из нас.Нельзя допустить судебной ошибки.
Н
Ну да конечно
Re: Максут Калиев заявил, что свою часть от передаваемых...
Отправлено: 25.03.16 - 11:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Что-то неправдоподобно, мистер Калиев :-) ;-) ;-)
Не оправдываю других, но по-моему этого нужно первого в клетку загнать. Не зря народ говорит, стукачей в тюрьме ненавидят больше всего...
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Re: Максут Калиев заявил, что свою часть от передаваемых...
Отправлено: 25.03.16 - 11:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ща расплачусь...
на сирот, на нуждающихся брали..
горе то какоееееее, кого судят-тоооо... альтруистов-благоделей
Профайл
Ж
Житель
Re: Максут Калиев заявил, что свою часть от передаваемых...
Отправлено: 25.03.16 - 11:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Какой пример? Вы о чем? Как врать под следствием, чтобы обвинение смогло раскрутить громкое дело со взяточником ахметжановым? И это их главные показания, смешно даже.

Хоть бы текст смс-ки согласовали что ли, бред какой-то. Прокуроры говорят о миллионах, потом предоставляют суду текст - там уже тысячи - цифры с тремя нулями. Сам получатель смс-ки говорит, что были только цифры. И этих доказательств достаточно для приговора?

Есть достоверные данные, что примерно в это время калиев себе машину крутую купил.. Как раз на те, что оставлял себе от злостного взяточника ахметжанова. Конечно, заботился он о городе
Еще раз повторю - ахметжанов не святой, я его не защищаю, но с такими доказательствами завтра каждого второго начнут закрывать, кого на прослушку поставят хотя бы на полгода, бред!
г
гражданин
Re: Максут Калиев заявил, что свою часть от передаваемых...
Отправлено: 25.03.16 - 11:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Рыжий, каким образом он раскаялся ? Ничего внятно не может сказать, то 60, то 64 , то сообщение с нулями, то без нолей? Что? Кому верить? Явно не ему. Чувство такое, что он сам все себе понабирал, а теперь всю вину сваливает, а как сваливать не знает. Где его поймали? Поздно вечером на свадьбе, то есть он сорвался ради денег НЕ ДЛЯ НЕГО? Честно вам сказать, доверяя его показаниям, Ахметжанов давал ему достаточно маленькую сумму по сравнению с тем что "себе забирал"
Если он так ведёт себя сейчас, то 100% во время работы он бы не продержался на своём рабочем месте, а достал из шкафа заявление об увольнение, а потом к чертовой матери сдал бы ! Хах, посмотрите, ежедневник у него
Ч
ЧЕСТНЫЙ
Re: Максут Калиев заявил, что свою часть от передаваемых...
Отправлено: 25.03.16 - 11:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
НЕ ВЕРИМ !!! Он пытается обмануть не только заседание, но и весь честной народ.
Сэм
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.05.12
Сообщений:
410
Re: Максут Калиев заявил, что свою часть от передаваемых...
Отправлено: 25.03.16 - 11:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ни копейки из получаемых и передаваемых денег я себе не взял, - заверил Калиев. - Все деньги я тратил на нужды города


Прям эдакий филантроп...
Профайл
д
да уж
Re: Максут Калиев заявил, что свою часть от передаваемых...
Отправлено: 25.03.16 - 11:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"брали с нас,ЧЕСТНЫХ работяг" да уж, может не тех судят? Оне ить ЧЕСТНО рулили баблом, решали вопросы в кабаках. Судя по показаниям все без сна и покоя за нас переживали
D
(Пользователи)
Регистрация:
02.02.12
Сообщений:
19
Re: Максут Калиев заявил, что свою часть от передаваемых...
Отправлено: 25.03.16 - 12:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Разворошили муравейник.Кого крайним сделают? Кто,кроме Калиева будет сотрудничать со следствием? Каждый топит соседа по лавке...
Профайл
Z
Zanoza
Re: Максут Калиев заявил, что свою часть от передаваемых...
Отправлено: 25.03.16 - 12:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"""""""""- Ни копейки из получаемых и передаваемых денег я себе не взял, - заверил Калиев. - Все деньги я тратил на нужды города. Эти 4 млн тенге я потратил на подготовку ко Дню города. В частности, только на покупку фанеры для обустройства стадиона я потратил 2-3 млн тенге, остальные тоже разошлись на День города."""""""""

Я плАчу!!! Святой человек!!! Господи! Прости мне всё, что я раньше писала и говорила по этому поводу. Всё! Я в церковь! Поставлю свечку и помолюсь за здоровье этого золотого человека!!!
Z
Zanoza
Re: Максут Калиев заявил, что свою часть от передаваемых...
Отправлено: 25.03.16 - 12:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Житель:
но с такими доказательствами завтра каждого второго начнут закрывать, кого на прослушку поставят хотя бы на полгода, бред!

А вы соберите инициативную группу, и обратитесь в комиссию по правам человека! Что зря воздух сотрясать? Просто так, их бы не закрыли на такой срок. Что, у прокурора 7 жизней, что-ли? Стал бы он рисковать своей репутацией! Как же!!!
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 158, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 158
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS