Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
50213
Заставляют голосовать
Отправлено: 18.03.16 - 15:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
К кому обращаться, если Заставляют голосовать на выборах?
Читать новость

1
1917
Re: Заставляют голосовать
Отправлено: 18.03.16 - 15:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Несознательный вы товарищ. Депутатам черная икра в горло не лезет, за народ переживают, а вы хотите что бы и коньяк не пился.
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Заставляют голосовать
Отправлено: 18.03.16 - 16:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Заставляют голосовать за конкретного кандидата? Тогда в прокуратуру. Если вообще - как будут контролировать? Позвони в 6 утра тому кто заставляет, уточни адрес участка и время голосования ;-) .
Бюджетник, видимо? Или в Иволге работаешь? Скажи, что проголосовал, сам не ходи.
Профайл
Р
Рудничанин
Re: Заставляют голосовать
Отправлено: 18.03.16 - 16:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Голосуйте за тех кандидатов, предвыборные программы которых лично Вам нравятся и вызывают Ваше доверие, а не за тех, на кого укажет кто-то. Ибо контроль голосов избирателей невозможен. Ставя галочку в избирательном бюллетене помните, что Вы принимаете решение, которое повлияет на судьбу города, района, области и страны в целом. Если имеются явные факты принуждения голосовать за того-то, то обращайтесь в прокуратуру и всегда голосуйте за тех, кто вызвал своей программой лично Ваше уважение.
Р
Рудничанин
Re: Заставляют голосовать
Отправлено: 18.03.16 - 16:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
И еще, никто вас не уволит в зависимости от результатов голосования, главное, чтобы вы голосовали. а слова типа "Уволю если не проголосуете за кандидата...". Это просто обычное запугивание. Я бюджетник и всегда голосую за того, чья программа нравится лично мне.
1
112
Re: Заставляют голосовать
Отправлено: 18.03.16 - 16:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Действительно, за какого кандидата заставляют голосовать?
Ну коли не врёмс..
K
(Пользователи)
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
978
Re: Заставляют голосовать
Отправлено: 18.03.16 - 16:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Помню, когда еще в универе учился, наш ректор баллотировался в депутаты то ли в город, то ли в область не помню уже. Так вот, всем студентам строго было "приказано" открепиться со своих избир.участков, придти на выборы и проголосовать за него. Также студентам поручили ездить по избирательному округу агитки расклеивать. Ближе к воборам он лично обошел все кабинеты напомнив за кого нужно голосовать и пригрозил наказанием, если не проголосуем! А когда я решил все же "ослушаться" и по месту жительства проголосовать, то в списках меня не оказалось, т.к. якобы я открепился и т.п., с тех пор на "честные выборы" ни ногой!
Профайл
Х
Хохол
Re: Заставляют голосовать
Отправлено: 18.03.16 - 16:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Рудничанин:
Голосуйте за тех кандидатов, предвыборные программы которых лично Вам нравятся и вызывают Ваше доверие, а не за тех, на кого укажет кто-то. Ибо

Мне кажется что автор Саныч имел ввиду другое . Не то что его заставляют голосовать за кого то конкретного , а то что его вообще заставляют идти на выборы . Отрывают от дивана . Хоть у нас и плоховато с демократией , но голосовать за конкретного человека по моему ни кто не заставляет . Да есть негласные команды обязательно прийти на выборы и проголосовать с утра пораньше , но за кого , это решает гражданин сам . Народ такой , всё из под палки делает .
д
димон
Re: Заставляют голосовать
Отправлено: 18.03.16 - 17:00
Комментарий удален модератором.
юля елиссева
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Тегусигальпа, Гондурас
Регистрация:
14.01.15
Сообщений:
3556
Re: Заставляют голосовать
Отправлено: 18.03.16 - 17:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
всех бюджетников заставляют идти голосовать, а потом отзвониться начальству. Товарищи, записываем это дело и выкладываем в сеть.
Профайл
Сергей_я
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.07.13
Сообщений:
3113
Re: Заставляют голосовать
Отправлено: 18.03.16 - 17:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
юля елиссева:
всех бюджетников заставляют идти голосовать, а потом отзвониться начальству. Товарищи, записываем это дело и выкладываем в сеть.

И что дальше? Вы думаете кого-то уволят? Только если того, кто выложил видео.
Профайл
peshexod
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
25.06.13
Сообщений:
4121
Re: Заставляют голосовать
Отправлено: 18.03.16 - 17:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Зачем куда то обращаться?
Не ходите никуда и баста!
Без Вас все решали и на этот раз обойдутся.
Вам оно ненать.
Профайл
юля елиссева
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Тегусигальпа, Гондурас
Регистрация:
14.01.15
Сообщений:
3556
Re: Заставляют голосовать
Отправлено: 18.03.16 - 17:29
Комментарий удален модератором.
Профайл
Г
Говорю как есть!!!
Re: Заставляют голосовать
Отправлено: 18.03.16 - 17:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
peshexod:
Без Вас все решали и на этот раз обойдутся.

Полностью согласен. Выбор давно уже сделан, осталось создать видимость, что это сделал народ, красиво показать в новостях это, особенно по Хабару и отчитаться за денежку, вон типа мы все сделали, все деньги потратили на выборы, и ни копейки не взяли себе 8-)
#
#12
Re: Заставляют голосовать
Отправлено: 18.03.16 - 17:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Однажды сменив адрес проживания и прописки пришел на выборы и узнал, что я еще прикреплен к участку по старому месту жительства. Хотя приходили по новому адресу, переписывали проживающих перед выборами. Повозмущался для вида и ушел не проголосовав. Лет через 5 еще раз пошел голосовать и узнал, что я так же еще прикреплен к предыдущему адресу. Уверен, мой голос всё равно зачтен был... Выборы, они такие...
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 130, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 130
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS