/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Власти Костаная намерены изъять у владельца земельный участок в районе авторынка
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
50165
Власти Костаная намерены изъять у владельца земельный участок в районе авторынка
Отправлено: 10.12.14 - 15:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Участок площадью 0,47 га в районе авторынка, около лога, принадлежит на правах собственности Артему Вершинину, который уже 8 лет не использует землю по целевому назначению - под строительство административного здания.
Читать новость

Г
ГОРОЖАНИН
Re: Власти Костаная намерены изъять у владельца земельный...
Отправлено: 10.12.14 - 15:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Вернули в государственную собственность участок в Центральном сквере, рядом с библиотекой им. Толстого.
Цитата:
Акимат намерен вернуть государству и землю по ул. Гоголя, возле ГШДТ.


У меня дурное предчувствие, что-то мне подсказывает, что ничего хорошего в изъятии этих двух участков нет. Я то думал, что это неприкосновенные части сквера, а оказывается на них есть планы. И неважно чьи, частников или акимата. Я против вообще застроек в этих местах. :-x
Мне очень плохо, от одной только мысли, что снесут прекрасные раскидистые деревья по Гоголя у бывшего Дв. Пионеров. :-( Такой был прекрасный тенистый уголок в центре города. После ремонта Детского дома творчества асфальтировщиками он и без того ополовинился. :-(
amduscias
(Пользователи)
Регистрация:
17.04.11
Сообщений:
6320
Re: Власти Костаная намерены изъять у владельца земельный...
Отправлено: 11.12.14 - 11:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ГОРОЖАНИН:
прекрасные раскидистые деревья

Разве Костанаю нужны раскидистые деревья? Это ж непорядок какой-то! Все деревья должны быть кастрированными до предела! так понимается ландшафтный дизайн нашими "озеленителями", или как Вы метко их назвали, асфальтировщиками. Скоро дети не будт иметь представления как по-настоящему выглядят тополя и клены, а понятие "крона" надо будет вычеркивать из учебников биологии.
Профайл
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: Власти Костаная намерены изъять у владельца земельный...
Отправлено: 11.12.14 - 13:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
amduscias:
Скоро дети не будт иметь представления как по-настоящему выглядят тополя и клены

Вспомнилось, однажды на уроке природоведения в одной из школ нашей необъятной:
Цитата:
- Дети, кто знает - чем отличается береза от тополя?
- Тополь - стройный, а береза - красивый!
:lol:
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 196, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 196
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS