/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Километровые пробки за халявой (фото, видео)
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
50115
Километровые пробки за халявой (фото, видео)
Отправлено: 02.06.14 - 08:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
1 июня "Астыкжан" устроил розыгрыш призов. Я насобирал три билетика и то-же решил испытать судьбу, но не тут то было - уже километра за 3 до Астыкжана образовалась огромная пробка
Читать новость

C
CaT
Re: Километровые пробки за халявой (фото, видео)
Отправлено: 02.06.14 - 08:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да машин и народу было много, как и на предыдущих акциях, на мой взгляд слишком малый порог был для участия, 7000тг. на покупку и купон на руках, а призов было всего 35 позиций :-o
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Re: Километровые пробки за халявой (фото, видео)
Отправлено: 02.06.14 - 09:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Километровые пробки за халявой (фото, видео) Добринцофф

-Халявщик, ты Лёня !
-Я не халявщик, я -партнёр!

Цитата:
Если вы организуете такие акции с массовым скоплением людей тогда организуйте и подъезды с парковочными местами

Да, у меня мама вчера вечером тоже сокрушалась, что пробка даже препятствовала проезду по трассе и народ в душном 113-ом маршруте вынужден был стоять в пробке.... а у автобуса же график имеется и на маршруте может оказаться журналист или пользователь с проверкой..... ;-)
Профайл
b
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.05.12
Сообщений:
4555
Re: Километровые пробки за халявой (фото, видео)
Отправлено: 02.06.14 - 09:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
вывод: талончики надо выдавать при сумме покупки более 15-20 тыс. тенге. тогда и призы делать более ценными - байки, машины... без мелкой мишуры...
Профайл
1
112й
Re: Километровые пробки за халявой (фото, видео)
Отправлено: 02.06.14 - 11:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да нормально думаю все там было.
Я даже потом пожалел что не приехал позже к 12ти, как обычно и не поставил авто там подальше где нибудь.
Поставил прям перед Астыкжаном.
Полчаса туда сюда, потом минут 40 выезжал..
Но можно было подождать, пока рассосется все и потом выехать.
Хорошо что ты туда не заехал.
!
!
Re: Километровые пробки за халявой (фото, видео)
Отправлено: 02.06.14 - 12:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Неистребима жажда халявы у нашего совка! А Астыкжан молодцы, не дураки, в этот день неплохо дополнительно еще наварились. И ведь никого не заставлял, народ сам ломился!

Цитата:
По условиям розыгрыша присутствие участников строго обязательно, хочется спросить у организаторов а как туда попасть? Если вы организуете такие акции с массовым скоплением людей тогда организуйте и подъезды с парковочными местами,


А ваши претензии удивляют. Это не благотворительная акция , не распродажа и главное было не призы раздать. Это был повод, как в лоторее, народ, как лохов, снова собрать и вытянуть еще с них деньжонок. Парковка там достаточная, но кто мог предположить что приедут все? :lol:
?
?!
Re: Километровые пробки за халявой (фото, видео)
Отправлено: 02.06.14 - 12:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Если вы организуете такие акции с массовым скоплением людей тогда организуйте и подъезды с парковочными местами, а если не можете то сделайте скидку, что присутствие участника не обязательно.


Приведу простой и грубый пример. Решил я показать свой палец или даже, извините, задние карманы своих джинсов и приглашу полюбоваться всех например в Центральный сквер, то буду ли я виноват, если вдруг желающих окажется больше его вместимости , весь миллион жителей нашей области?!
C
CaT
Re: Километровые пробки за халявой (фото, видео)
Отправлено: 02.06.14 - 13:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
!:
Неистребима жажда халявы у нашего совка! А Астыкжан молодцы, не дураки, в этот день неплохо дополнительно еще наварились. И ведь никого не заставлял, народ сам ломился!

а в чем халява и на чем они наварились хочется спросить? купоны даются за покупки и лотерея как бы :lol:
Г
Гость
Re: Километровые пробки за халявой (фото, видео)
Отправлено: 02.06.14 - 13:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А действительно, это ведь и не халява.
Но время прошло хорошо.
Я только порадовался за счастливчиков..
Сергей_я
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.07.13
Сообщений:
3113
Re: Километровые пробки за халявой (фото, видео)
Отправлено: 02.06.14 - 13:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
CaT:
а в чем халява и на чем они наварились хочется спросить?

как это на чем? Вот купил ты на 5 тысяч товару там, ты стопудова добьешь эти 2 тысячи, что бы поучаствовать в акции. Именно по этому и порог низкий сделали, что б побольше народу именно рабочего а не богатеев участвовало. Согласитесь не все по 15-20 тыс закупаются ,а на 5-7 я думаю процентов 60-70% точно.
Профайл
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
10055
Re: Километровые пробки за халявой (фото, видео)
Отправлено: 02.06.14 - 14:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
?!:
то буду ли я виноват, если вдруг желающих окажется больше его вместимости , весь миллион жителей нашей области?!

Конечно будете!Таких примеров предостаточно,когда на распродажах в супермаркетах в давке гибнут люди,а отвечают за это руководители. Организаторы нынешней акции в "Астыкжане" прекрасно знали по количеству билетиков в барабанах, что на розыгрыш приедет весь город и все на парковку не влезут,тогда для чего делать обязательное присутствие на розыгрыше?
Профайл
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
10055
Re: Километровые пробки за халявой (фото, видео)
Отправлено: 02.06.14 - 14:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112й:
А действительно, это ведь и не халява.
Но время прошло хорошо.
Я только порадовался за счастливчиков..

Я так понял 112-й в их число не попал :-P
Профайл
к
костанаец
Re: Километровые пробки за халявой (фото, видео)
Отправлено: 02.06.14 - 14:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Добринцофф:
,когда на распродажах в супермаркетах в давке гибнут люди,а отвечают за это руководители.


Давайте не путать распродажу внутри помещений или концерт Нуртаса с этой акцией на открытом свежем воздухе, где машины можно выставить до Рудного, а людей расположить в степи до карьеров. Но соглашусь, что подобные акции лучше запретить, так как массовые мероприятия надо делать как положено, с учетом всего и форс-мажора.
Климентинка
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
30.03.12
Сообщений:
2106
Re: Километровые пробки за халявой (фото, видео)
Отправлено: 02.06.14 - 14:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Меня тоже втянули в эту авантюру. Машину оставили у моста, делее шли пешочком. Благо не далеко. Народа куча. Сцены(или что там было) не видно, ведущего не слышно. Или нормальную бы аппаратуру поставили, или Экран бы сделали, на котором бы отображался номер призового талончика. Постояли пять минут. Плюнули и ушли. Больше меня ни кто на эту авантюру не подпишет!
P.S. Уважаемая администрация ТОО "Астыкжан", коль вы устраиваете столь массовые акции, будьте добры создать более-менее нормальные условия, для ваших покупателей-участников.
Профайл
Сделанный в СССР
(Пользователи)
Регистрация:
21.12.13
Сообщений:
3105
Re: Километровые пробки за халявой (фото, видео)
Отправлено: 02.06.14 - 14:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Халява или нет вопрос риторический.. Ладно летом.. Простительно..
Сам видел столпотворение в январе, в -35(с ветром). Был розыгрыш с талонами на техосмтр по Карбышева. Призы были; фены, блакнотики, какие то наборы.. Люди мужественно стояли 2-3 часа на морозе. Некоторые с детьми.. Это уже точно халявой не назовешь
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 167, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 167
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS