/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Если потребуется, привезу в Костанай любого министра» - Аблай МЫРЗАХМЕТОВ
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
50116
«Если потребуется, привезу в Костанай любого министра» - Аблай МЫРЗАХМЕТОВ
Отправлено: 27.10.13 - 18:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
22 октября была зарегистрирована Региональная палата предпринимателей Костанайской области. На первое заседание ее совета приехал председатель правления НПП Аблай МЫРЗАХМЕТОВ. Рассказал, как будет работать новая структура, подчеркнув невиданную широту ее полномочий.
Читать новость

Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
10055
Re: «Если потребуется, привезу в Костанай любого министра» -...
Отправлено: 27.10.13 - 18:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну так куда жаловаться можно?Хде адрес,телефон?
Профайл
З
Знаток
Re: «Если потребуется, привезу в Костанай любого министра» -...
Отправлено: 27.10.13 - 18:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Зачем В. Розинову ставить низкий рейтинг власти и ругаться с ней, что неизбежно если реально защищать интересы предпринимателей, если он всецело от нее же и зависит, впрочем как и другие лояльные члены правления регионального отдела? Логичным было выбрать в этот орган оппозиционеров, что бы работал принцип сдержек и противовесов. А так еще один Нуротан придумали.
1
1111
Re: «Если потребуется, привезу в Костанай любого министра» -...
Отправлено: 27.10.13 - 19:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Теперь получается руководить предпренимателями будет человек судимый за экономические преступления! Круто! Видимо опытом будет делиться!
Д
Дела!
Re: «Если потребуется, привезу в Костанай любого министра» -...
Отправлено: 27.10.13 - 19:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В эту структуру новую надо набрать троих юристов на всю область,что бы знали как защитить права предпринимателя,поставить на место оборзевшего мента или пожарника,это для того что бы предприниматель не отрывался от дела,а вот это стадо халявщиков которых надо будет крмить,работать из них может и будет два три человека а остальные это Саке,Маке,Нурике.Видно по тексту статьи что уже он красиво базарит,похоже на просто болтавню,ага любого министра вытащит,пупок не треснет?
с
сайлау курманов
Re: «Если потребуется, привезу в Костанай любого министра» -...
Отправлено: 27.10.13 - 19:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
все так красиво говорят , хочется верить , но из-за вашей сто метровки на алкоголь уже восемь активных граждан уехали из страны , остаются одни инертные и пассивные , а со старой гвардии уже вам никто не верит , если хотите бороться с ожирением -запретите продавать сало у мясника , так сказал мой друг живущий в германии
Логик
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
10.10.13
Сообщений:
245
Re: «Если потребуется, привезу в Костанай любого министра» -...
Отправлено: 27.10.13 - 19:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Все красивые речи о защите интересов предпринимателей,экспертизах законопроектов,кооперации бизнеса и т. д. вызывают сомнение по одной весомой причине - ОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ членства в Палате с уплатой взносов.Получается так,что инициаторы создания подобной палаты не сумели за 5 (!!! ) лет убедить в ее необходимости большинство предпринимательского сообщества,но,как с радостью сообщил г-н Мырзахметов,зато они убедили в этом главу государства.Вот так и строится "рыночная" экономика с "казахстанским содержанием":объединения предпринимателей не рождаются естественным образом,а учреждаются,навязываются сверху.Чему,собственно,удивляться,когда и саму так называемую "рыночную экономику" всему обществу тоже навязали в 90-е годы для оправдания "прихватизации".Все ЛОГИЧНО.
Профайл
s
setka777
Re: «Если потребуется, привезу в Костанай любого министра» -...
Отправлено: 27.10.13 - 19:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Заработать на борьбе с коррупцией - это и есть цель НПП! Сейчас в государстве под данным предлогом можно не плохо заработать.
К
Карамерген
Re: «Если потребуется, привезу в Костанай любого министра» -...
Отправлено: 27.10.13 - 19:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Когда начинают молоть про уникальные механизмы, то я понимаю, что относится только к очередному способу отъёма денег..
с
сайлау курманов
Re: «Если потребуется, привезу в Костанай любого министра» -...
Отправлено: 27.10.13 - 20:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
хотят аульного бишара поднять до директора завода и навешать всех собак на него , до больших денег надо созреть , вчера кто то месил тесто , сегодня хозяин пекарни , любое предприятие начиналось с лавочной торговли , но где все лавочники , кто то сдал в аренду и сидит спокойно дома , кто то распродал все с молотка и уехал восвояси, нет у нас таковых
7
727
Re: «Если потребуется, привезу в Костанай любого министра» -...
Отправлено: 27.10.13 - 21:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Руководит судимый не только за экономические преступления но и человек который не выплатил ущерб на нанесенный своей деятельностью в КТЖ, а сколько его подельников еще в розыске???
"Интересная" такая это палата, все создано для очередной законной дойки бизнеса.
1
112й
Re: «Если потребуется, привезу в Костанай любого министра» -...
Отправлено: 27.10.13 - 21:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Добринцофф:
Ну так куда жаловаться можно?Хде адрес,телефон?

Меня в областную налоговую вызывали, и предлагали помощь, если что.
И телефон доверия давали даже.
Но не могу я жаловаться, я не на острове, где я Робинзон Крузо один одинешенек и не изгой героя Тома Хенкса..
Так и сказал.
Я живу среди людей, каким и сам являюсь.
А стучать на них, воспринимаю как стучать на самого себя..
И откуда это взялось..
м
мнение
Re: «Если потребуется, привезу в Костанай любого министра» -...
Отправлено: 27.10.13 - 22:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Элементарный пример. На местах есть какие-то вопросы, о которых аким района или области не хочет говорить от себя – ну такая страна, неохота поссориться с министром каким-то. А через механизм палаты можно эту информацию подавать, прорабатывать, продвигать.


Бред... Надо страну менять ( в смысле улучшать), а не приспосабливаться к системе саке-маке...
л
лагерр
Re: «Если потребуется, привезу в Костанай любого министра» -...
Отправлено: 27.10.13 - 22:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
мнение:
Надо страну менять

;-) в смысле валить :lol:
К
Казах-ец
Re: «Если потребуется, привезу в Костанай любого министра» -...
Отправлено: 27.10.13 - 22:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"Трибун создать много, выступать – это мы, конечно, умеем. Вроде и ничего плохого в этом нет, но, мне кажется, от этого дело страдает. А правительству нужно ..."
Вот именно не народу, а нужны ему в конечном итоге бабки сдается мне
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 127, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 126
Зарегистрированные пользователи: Vit

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS