
Еще один рывок, еще одна попытка
14 января президент РК подписал изменения в законодательство о государственных закупках. Ждали окончательного «даю добро» еще в конце прошлого года.
В этом выпуске опубликовано 15 статей.

14 января президент РК подписал изменения в законодательство о государственных закупках. Ждали окончательного «даю добро» еще в конце прошлого года.

Эх, были времена, когда к нам в «Тобол» рвались футболисты из всего Казахстана, они считали что именно в Костанае добьются больших успехов. Самые известные игроки сборной национальной играли в нашем к

О двух открытых колодцах «НГ» сообщила жительница Костаная Наталья ИВАНОВА.

О двух участках теплотрассы в одном дворе «НГ» сообщила жительница Костаная Ирина ИВАНОВА.

О ценовой политике естественных монополистов, занятых водоснабжением городов и районных центров

Ресурс «Бизнес тipeгi» имеет смысл освоить, как собственный мобильник

Министерство труда и социальной защиты РК обнародовало расчетную величину прожиточного минимума, минимальной продовольственной корзины и черты бедности на 1-й квартал 2014 года. Глядя на эти цифры, в
В статье «Начни с доходов, домов и заводов...» было указано, что председатель Костанайского областного суда не прислал ответ на запрос «НГ» по поводу своих доходов. Редакцией была допущена ошибка.

Особый хлеб к борщу и всему остальному

Куда пойти с 16-го по 22 января

Автобус № 10 к остановке по ул. Гагарина в пятницу, 10 января, в четвертом часу вечера подошел через 9 минут после того, как ушел предыдущий. Интервал на табличке для этого времени суток - 5-10 минут.
Все, о чем хотят знать водители и пешеходы

Участница № 27 - Арина АЛЕКСАНДРИНА и участница № 28 - Амина АСЫЛБЕКОВА

Социальная ответственность и меценатство - почувствуйте разницу

На прошлой неделе победила пара Ольга и Серик. Победители конкурса получают приз - подписку на «НГ» на один месяц.