
Конкурс для молодоженов. Расскажи о своей любви всем!
Марина и Александр, Алтынай и Руслан, Акыл и Саят - недавно им кричали "Горько!"
В этом выпуске опубликовано 15 статей.

Марина и Александр, Алтынай и Руслан, Акыл и Саят - недавно им кричали "Горько!"

Знаю-знаю, что рыба по-китайски - это прежде всего зеркальный карп, которого, говорят, в Поднебесной умеют готовить сотней способов. Карпа в кисло-сладком соусе подавали на императорский стол.

Как увидеть вулкан, кости динозавра и дуриан...

Родственники Касыма Ахметова, погибшего в одном из боев Великой Отечественной войны, получили документ из Центрального архива российского города Подольска, в котором рассказывается о подвиге, за котор
Хорошо помню 22 июня 1941 года. Рано утром мать говорит: «Вставай, сынок, война». Я ничего не могу понять, мать вся в слезах, я встаю, смотрю - все бегут на площадь. Крик, плач, некоторые дети от стра

Участница № 17 - Акниет АНУАРБЕКОВА и участник № 18 - Саят АНУАРБЕКОВ

Я выбрала время отправления в 10.30, но ждала автобус на остановке возле магазина «1000 мелочей», куда, как мне сообщил диспетчер, водитель должен был подъехать около 10.40.
В последнее время в Казахстане наблюдается устойчивая тенденция на обновление парка легковых автомобилей. Некоторые эксперты даже пришли к выводу о скорой кончине вторичного авторынка.

Любуясь своими цветами, мы редко задумываемся о том, какую еще пользу они могут принести, помимо удовлетворения наших эстетических желаний. А между тем некоторые растения, выращиваемые как декоративны
На вопрос отвечает председатель Специализированного суда по делам несовершеннолетних Костанайской области Айзада ЖАНИБЕКОВА.
В поселке Люблинка Карасуского района повысили цену на хлеб с 40 тенге сразу до 60 тенге. Возмутило, просто жаль людей - доходы у сельчан те же. С чего такой рост цены?
Мы предлагаем костанайцам провести совместную «ревизию» ям на наших дорогах. Замечайте, фотографируйте, снимайте на видео проблемные места на улицах.

Внеочередные выборы президента особых неожиданностей не предвещали. Соперники Нурсултана Назарбаева оказались явно декоративными фигурами, поэтому результаты голосования были предсказуемы.

Костанайский дом по ул. Каирбекова, 371/1 - вновь в эпицентре скандала. Ему категорически не везет еще с момента возведения: скандал на скандале. На сей раз заложниками ситуации оказались жильцы десят

В Палату предпринимателей Костанайской области обратились грузоперевозчики. В отношении 36 предпринимателей нарушения зафиксировали САИС - специальные автоматизированные измерительные средства.