Закрыт проспект Аль-Фараби на перекрестке с улицей Майлина - автобусы вынуждены на ходу менять маршрут
25 августа 2016, 10:36 | Происшествия
К 11:00 часам 25 августа закрыли проезд по проспекту Аль-Фараби, на пересечении с улицей Майлина. Дорожные работы на этой улице - на участке от ул. Тарана - до Аль-Фараби - велись ранее. Сейчас траншею для укладки труб намерены копать уже на участке от пр. Аль-Фараби до ул. Толстого.
Водители маршрутных автобусов не были предупреждены о закрытии дороги и поэтому на перекрестке случились заторы. Автобус №24 даже решил проехать по тротуару, чтобы доехать до остановки "Радуга" и "ЖД Вокзал", а двигавшиеся с воказала остановились перед ограждением.
Рядом стоит машина дорожной полиции.
Теперь водителям общественного транспорта придется срочно менять маршрут, объезжать закрытый участок, чтобы доехать до остановки "ЖД Вокзал".
Последние новости

19.04.25 19:56 Готовят электроплиты и обогреватели - Около 30 домов остались без газа в селе в Костанайской области. Что ответили в акимате района?
19.04.25 14:00 27 процентов - это скорее предупреждение. Какие выводы должен сделать Казахстан из новых торговых пошлин Дональда Трампа?
19.04.25 12:31 Проект «Ищу дом»: Преданная и активная Ронда
19.04.25 10:42 Телушка - полушка, да рубль перевоз… «Сельскому населению причинен ущерб на миллиарды тенге», - считает правозащитник
19.04.25 09:20 Николай ВОРОНИН: Ложь уже сегодня!
18.04.25 20:20 Мужчину, выращивавшего на своём участке коноплю, задержали полицейские в селе Костанайской области