/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡  Флуд и оффтопик (часть 3)
 
 
Тема закрыта
Куратор темы: trebunskiy
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 12.06.17 - 23:35
Цитата:
Бывалый :
Зря ищешь тех кто дурнее тебя...

Да тут и искать не надо...
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 12.06.17 - 23:50
Цитата:
Валентин:
У меня товарищ с Башкирии был в студенческие годы, там обычная национальная республика, вроде Казахстана.
Примерно как и у нас, в глубинке могут русский язык запросто и не знать, в городах говорят и по русски и по башкирски, в школах башкирский учат.

У меня друг в Башкирии занимается изготовлением вывесок. По закону положено на русском и башкирском языках делать.
1
112
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 13.06.17 - 00:00
Что пишут русские с России..
Пишут о Шоке от увиденного на ЭКСПО..
Ну там гиперссылка на статью и все такое, пересказывать не буду..
1
112
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 13.06.17 - 00:06
Что говорят казахи об Атамбаеве, а я думал что президент их Курманбек Бакиев..
Разделились взгляды на правильно и не правильно..
Я считаю что как человек, сказал он все правильно, как политик, мог бы и в другом тоне, ведь он приехал на ЭКСПО..
Это как например кто то отсюда из нытиков форума, поедет туда и будет там восхищаться на публику, а тут после станет писать как все плохо там..
Ехал то туда улыбаться что ли?
Чтобы потом за глаза говорить?
Самое что не люблю в человеке, двуличие..
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 13.06.17 - 00:07
Цитата:
Валентин:
Я вот не знаю что тебе и сказать. Наверное, уже и ничего.

Неужели этому что-то можно сказать?! Я уже давно на Это внимания не обращаю. Обычное ущербное унылое ...
1
112
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 13.06.17 - 00:10
Что говорят барыги, курс доллара пошел вверх..
Ну наконец то!
Сейчас не мешало бы сделать на уровне в 345 хотя бы, с умыслом осень 370 и через год 440..
1
112
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 13.06.17 - 00:12
Цитата:
Ваш земляк:
уже давно на Это внимания не обращаю. Обычное ущербное у

Ну по моему на тебя никто не обращает внимания, ты же прешь вот, обзываешься, потом жалуешься модераторам..
И да, ты мои комментарии читаешь всегда, не нужно то девочку из себя корчить..
1
112
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 13.06.17 - 00:16
Комментарий удален модератором.
1
112
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 13.06.17 - 00:20
О, посмотрел в Гугол.
Ксаве Бетель..
Муш Готье Дестьне..
Вроде так..
Узами скрепили себя в 2015м году..
Да уш..
То бабушка Брижит Макро в своем детском черном платьишке , то теперь муш не приехал..
Вот где демократия..
Нурбанчик
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Москва/Люберцы/Алма-Ата
Регистрация:
25.05.11
Сообщений:
2232
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 13.06.17 - 01:35
Цитата:
Бывалый:
Все (ВСЕ) предметы ЕГЭ, кроме родного языка и родной литературы, сдаются строго на государственном (русском) языке.

Ты бы из своей картриджной не брехал в ответ за все 22 республики - субъектов РФ.

Во всех 22 республиках есть школы с преподаванием на родном национальном языке.
Если школьник с первого класса и до конца обучения в школе изучал все предметы на родном языке, то он и государственные экзамены будет сдавать на родном языке, заместо русского языка будет сдавать экзамен по своему РОДНОМУ языку, на это имеется соответствующее решение республиканских властей. При таком выборе на сдачу ЕГЭ на родном национальном языке, школьник и его родители отдают себе отчёт в том что дальнейшее среднее или высшее образование учащийся будет проходить в учебных заведениях только своего региона (республики) где соответственно имеется обучение на родном языке и соответственно они осознанно принимают решение учиться и затем работать только в своем регионе.

Так же через год ученик имеет право пересдать ЕГЭ и на русском языке, если он изменит свое желание и решит обучаться в ВУЗе c преподаванием на русском языке или в ВУЗе не своей республики - то есть в любом другом регионе страны. Выбор имеется всегда.
Профайл
у
укр древний
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 13.06.17 - 01:41
Комментарий удален модератором.
г
глас народа
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 13.06.17 - 07:58
112. Что пишут русские с России..
Пишут о Шоке от увиденного на ЭКСПО. %%%%%%

Ваша безграмотность просто
убивает : "С России".

Что касается ЭКСПО: а что именно представили РК, чтобы удивляться?? Перечисли:
1.
2
3.
Российская экспозиция, как обычно,ВЫШЕ всяких похвал ! Молодцы.! :-P :-P :-P
Б
Бывалый
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 13.06.17 - 08:28
Цитата:
Нурбанчик:
Если школьник с первого класса и до конца обучения в школе изучал все предметы на родном языке, то он и государственные экзамены будет сдавать на родном языке

От жеж ты трудный, а...
ege.edu.ru/ru/main/main_item/
Цитата:
ЕГЭ проводится письменно на русском языке (за исключением раздела «Говорения» в ЕГЭ по иностранным языкам).
Цитата:
Нурбанчик:
заместо русского языка будет сдавать экзамен по своему РОДНОМУ языку

Родной язык в ЕГЭ сдают не вместо обязательного экзамена по русскому языку, а дополнительно к нему.
Изучи вопрос.
А то выглядишь как распоследний ... незнайка.

ege.edu.ru/ru/classes-11/preparation/egerus/
Цитата:
Для того чтобы получить школьный аттестат, выпускнику необходимо сдать два обязательных экзамена в форме ЕГЭ — русский язык и математику.

Результаты ЕГЭ по русскому языку обязательны при поступлении в вузы на каждое направление подготовки (специальность).
Минимальное количество баллов по русскому языку:
для получения аттестата — 24 балла;
для поступления в вуз — 36 баллов.
Б
Бывалый
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 13.06.17 - 08:32
Цитата:
Нурбанчик:
Во всех 22 республиках есть школы с преподаванием на родном национальном языке.

И что?
Я еще раз повторю: почему для татар, проживающих в Самаре и на Урале (не в Татарстане), не открывают школу с обучением на татарском языке?
Почему их лишают права учить своих детей на родном языке?
Что за хрень такая творится в России?
Я уж промолчу сейчас за то что их обязывают учить и сдавать государственный язык...
Д
Доцент
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 13.06.17 - 09:19
Бывалый!Я еще раз повторю: почему для татар, проживающих в Самаре и на Урале (не в Татарстане), не открывают школу с обучением на татарском языке? %%%%% Вопрос об открытии школы с преподаванием на каком - либо языке, кроме ГОСУДАРСТВЕННОГО русского языка, решается местными органами власти в случаях ( читай ФЗ РФ " Об образовании):
1.необходимости.
2. с учетом пожелания граждан и наличия желающих обучаться на родном языке в достаточном количестве.
Так что обращайтесь к Главе г. Самара,Мэрию или в департамент образования города..

Ваша забота об образовании в России, глядя в туманную даль за речку Уй, просто удивляет и трогательна.:-P :-P :-P
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 16, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 16
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS